Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.07.2020 10:11 -
Навалочная 11.07.2020 10:15 1 мин 11.07.2020 10:16 5 мин
5 км 11.07.2020 10:18 1 мин 11.07.2020 10:19 8 мин
Фарфоровская 11.07.2020 10:21 1 мин 11.07.2020 10:22 11 мин
Сортировочная 11.07.2020 10:24 1 мин 11.07.2020 10:25 14 мин
Обухово 11.07.2020 10:29 1 мин 11.07.2020 10:30 19 мин
Рыбацкое 11.07.2020 10:36 1 мин 11.07.2020 10:37 26 мин
Ижоры 11.07.2020 10:42 1 мин 11.07.2020 10:43 32 мин
Понтонная 11.07.2020 10:47 1 мин 11.07.2020 10:48 37 мин
Сапёрная 11.07.2020 10:52 1 мин 11.07.2020 10:53 42 мин
Усть-Тосненская 11.07.2020 10:55 1 мин 11.07.2020 10:56 45 мин
Ивановская 11.07.2020 10:59 1 мин 11.07.2020 11:00 49 мин
Пелла 11.07.2020 11:03 1 мин 11.07.2020 11:04 53 мин
Горы 11.07.2020 11:09 9 мин 11.07.2020 11:18 1 ч 7 м
45 км 11.07.2020 11:20 1 мин 11.07.2020 11:21 1 ч 10 м
Мга 11.07.2020 11:25 1 мин 11.07.2020 11:26 1 ч 15 м
Михайловская 11.07.2020 11:32 1 мин 11.07.2020 11:33 1 ч 22 м
Апраксин 11.07.2020 11:37 1 мин 11.07.2020 11:38 1 ч 27 м
Русановская 11.07.2020 11:39 11.07.2020 11:39 1 ч 28 м
63 км 11.07.2020 11:42 1 мин 11.07.2020 11:43 1 ч 32 м
Назия 11.07.2020 11:47 1 мин 11.07.2020 11:48 1 ч 37 м
Поляны 11.07.2020 11:51 1 мин 11.07.2020 11:52 1 ч 41 м
75 км 11.07.2020 11:54 1 мин 11.07.2020 11:55 1 ч 44 м
77 км 11.07.2020 11:57 1 мин 11.07.2020 11:58 1 ч 47 м
Жихарево 11.07.2020 12:00 1 мин 11.07.2020 12:01 1 ч 50 м
Плитняки 11.07.2020 12:05 1 мин 11.07.2020 12:06 1 ч 55 м
Войбокало 11.07.2020 12:12 1 мин 11.07.2020 12:13 2 ч 2 м
95 км 11.07.2020 12:16 1 мин 11.07.2020 12:17 2 ч 6 м
Новый Быт 11.07.2020 12:21 1 мин 11.07.2020 12:22 2 ч 11 м
106 км 11.07.2020 12:26 1 мин 11.07.2020 12:27 2 ч 16 м
Пупышево 11.07.2020 12:33 2 ч 22 м

График движения электрички 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!