Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 10:16 -
Навалочная 15.09.2019 10:21 1 мин 15.09.2019 10:22 6 мин
5 км 15.09.2019 10:24 1 мин 15.09.2019 10:25 9 мин
Фарфоровская 15.09.2019 10:26 1 мин 15.09.2019 10:27 11 мин
Сортировочная 15.09.2019 10:29 1 мин 15.09.2019 10:30 14 мин
Обухово 15.09.2019 10:34 1 мин 15.09.2019 10:35 19 мин
Рыбацкое 15.09.2019 10:43 1 мин 15.09.2019 10:44 28 мин
Ижоры 15.09.2019 10:48 1 мин 15.09.2019 10:49 33 мин
Понтонная 15.09.2019 10:53 1 мин 15.09.2019 10:54 38 мин
Сапёрная 15.09.2019 10:58 1 мин 15.09.2019 10:59 43 мин
Усть-Тосненская 15.09.2019 11:01 1 мин 15.09.2019 11:02 46 мин
Ивановская 15.09.2019 11:06 1 мин 15.09.2019 11:07 51 мин
Пелла 15.09.2019 11:11 1 мин 15.09.2019 11:12 56 мин
Горы 15.09.2019 11:16 1 мин 15.09.2019 11:17 1 ч 1 м
45 км 15.09.2019 11:20 1 мин 15.09.2019 11:21 1 ч 5 м
Мга 15.09.2019 11:25 1 мин 15.09.2019 11:26 1 ч 10 м
Михайловская 15.09.2019 11:30 1 мин 15.09.2019 11:31 1 ч 15 м
Апраксин 15.09.2019 11:34 1 мин 15.09.2019 11:35 1 ч 19 м
Русановская 15.09.2019 11:36 15.09.2019 11:36 1 ч 20 м
63 км 15.09.2019 11:41 1 мин 15.09.2019 11:42 1 ч 26 м
Назия 15.09.2019 11:46 1 мин 15.09.2019 11:47 1 ч 31 м
Поляны 15.09.2019 11:51 1 мин 15.09.2019 11:52 1 ч 36 м
75 км 15.09.2019 11:54 1 мин 15.09.2019 11:55 1 ч 39 м
77 км 15.09.2019 11:56 1 мин 15.09.2019 11:57 1 ч 41 м
Жихарево 15.09.2019 12:00 1 мин 15.09.2019 12:01 1 ч 45 м
Плитняки 15.09.2019 12:04 1 мин 15.09.2019 12:05 1 ч 49 м
Войбокало 15.09.2019 12:10 1 мин 15.09.2019 12:11 1 ч 55 м
95 км 15.09.2019 12:14 1 мин 15.09.2019 12:15 1 ч 59 м
Новый Быт 15.09.2019 12:19 1 мин 15.09.2019 12:20 2 ч 4 м
106 км 15.09.2019 12:24 1 мин 15.09.2019 12:25 2 ч 9 м
Пупышево 15.09.2019 12:31 2 ч 15 м

График движения электрички 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!