Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6239 Москва-Каланчёвская - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 21.09.2019 13:15 -
Москва (Курский вокзал) 21.09.2019 13:20 25 мин 21.09.2019 13:45 30 мин
Москва-Товарная 21.09.2019 13:50 1 мин 21.09.2019 13:51 36 мин
Калитники 21.09.2019 13:53 1 мин 21.09.2019 13:54 39 мин
Новохохловская 21.09.2019 13:55 1 мин 21.09.2019 13:56 41 мин
Текстильщики 21.09.2019 13:58 1 мин 21.09.2019 13:59 44 мин
Люблино 21.09.2019 14:01 1 мин 21.09.2019 14:02 47 мин
Депо 21.09.2019 14:03 1 мин 21.09.2019 14:04 49 мин
Перерва 21.09.2019 14:06 1 мин 21.09.2019 14:07 52 мин
Москворечье 21.09.2019 14:09 1 мин 21.09.2019 14:10 55 мин
Царицыно 21.09.2019 14:13 2 мин 21.09.2019 14:15 1 ч 0 м
Покровское 21.09.2019 14:18 1 мин 21.09.2019 14:19 1 ч 4 м
Красный Строитель 21.09.2019 14:21 1 мин 21.09.2019 14:22 1 ч 7 м
Битца 21.09.2019 14:24 1 мин 21.09.2019 14:25 1 ч 10 м
Бутово 21.09.2019 14:28 1 мин 21.09.2019 14:29 1 ч 14 м
Щербинка 21.09.2019 14:32 1 мин 21.09.2019 14:33 1 ч 18 м
Силикатная 21.09.2019 14:36 1 мин 21.09.2019 14:37 1 ч 22 м
Подольск 21.09.2019 14:43 1 ч 28 м

График движения электрички 6239 Москва-Каланчёвская - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!