Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6239 Иваново - Кинешма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 01.03.2021 18:23 -
Строкино 01.03.2021 18:36 1 мин 01.03.2021 18:37 14 мин
Красносельская 01.03.2021 18:42 1 мин 01.03.2021 18:43 20 мин
335 км 01.03.2021 18:48 1 мин 01.03.2021 18:49 26 мин
Ермолино 01.03.2021 18:55 2 мин 01.03.2021 18:57 34 мин
344км 01.03.2021 19:02 1 мин 01.03.2021 19:03 40 мин
Игнатьевская 01.03.2021 19:08 1 мин 01.03.2021 19:09 46 мин
352км 01.03.2021 19:13 1 мин 01.03.2021 19:14 51 мин
Каминский 01.03.2021 19:18 2 мин 01.03.2021 19:20 57 мин
Горкино 01.03.2021 19:29 1 мин 01.03.2021 19:30 1 ч 7 м
373км 01.03.2021 19:39 1 мин 01.03.2021 19:40 1 ч 17 м
Вичуга 01.03.2021 19:49 2 мин 01.03.2021 19:51 1 ч 28 м
Пешково 01.03.2021 20:01 1 мин 01.03.2021 20:02 1 ч 39 м
Кинешма 01.03.2021 20:21 1 ч 58 м

График движения электрички 6239 Иваново - Кинешма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!