Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6238 Столбовая - Москва-Каланчёвская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 18.11.2019 06:06 -
Молоди 18.11.2019 06:07 18.11.2019 06:07 1 мин
Львовская 18.11.2019 06:13 1 мин 18.11.2019 06:14 8 мин
Гривно 18.11.2019 06:18 1 мин 18.11.2019 06:19 13 мин
Весенняя 18.11.2019 06:21 1 мин 18.11.2019 06:22 16 мин
Кутузовская 18.11.2019 06:24 1 мин 18.11.2019 06:25 19 мин
Подольск 18.11.2019 06:29 1 мин 18.11.2019 06:30 24 мин
Силикатная 18.11.2019 06:34 1 мин 18.11.2019 06:35 29 мин
Щербинка 18.11.2019 06:39 1 мин 18.11.2019 06:40 34 мин
Бутово 18.11.2019 06:44 1 мин 18.11.2019 06:45 39 мин
Битца 18.11.2019 06:48 1 мин 18.11.2019 06:49 43 мин
Красный Строитель 18.11.2019 06:52 1 мин 18.11.2019 06:53 47 мин
Покровское 18.11.2019 06:55 1 мин 18.11.2019 06:56 50 мин
Царицыно 18.11.2019 06:59 1 мин 18.11.2019 07:00 54 мин
Москворечье 18.11.2019 07:04 1 мин 18.11.2019 07:05 59 мин
Перерва 18.11.2019 07:07 1 мин 18.11.2019 07:08 1 ч 2 м
Депо 18.11.2019 07:10 1 мин 18.11.2019 07:11 1 ч 5 м
Люблино (Кубанская) 18.11.2019 07:12 1 мин 18.11.2019 07:13 1 ч 7 м
Текстильщики 18.11.2019 07:16 1 мин 18.11.2019 07:17 1 ч 11 м
Новохохловская 18.11.2019 07:18 1 мин 18.11.2019 07:19 1 ч 13 м
Калитники 18.11.2019 07:21 1 мин 18.11.2019 07:22 1 ч 16 м
Москва-Товарная 18.11.2019 07:24 1 мин 18.11.2019 07:25 1 ч 19 м
Москва (Курский вокзал) 18.11.2019 07:29 4 мин 18.11.2019 07:33 1 ч 27 м
Москва-Каланчёвская 18.11.2019 07:38 1 ч 32 м

График движения электрички 6238 Столбовая - Москва-Каланчёвская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!