Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6237 Иваново - Кинешма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 01.03.2021 09:09 -
Иваново-Сорт. 01.03.2021 09:15 1 мин 01.03.2021 09:16 7 мин
Строкино 01.03.2021 09:26 1 мин 01.03.2021 09:27 18 мин
Красносельская 01.03.2021 09:31 1 мин 01.03.2021 09:32 23 мин
335 км 01.03.2021 09:37 1 мин 01.03.2021 09:38 29 мин
Ермолино 01.03.2021 09:45 25 мин 01.03.2021 10:10 1 ч 1 м
344км 01.03.2021 10:15 2 мин 01.03.2021 10:17 1 ч 8 м
Игнатьевская 01.03.2021 10:22 2 мин 01.03.2021 10:24 1 ч 15 м
352км 01.03.2021 10:28 2 мин 01.03.2021 10:30 1 ч 21 м
Каминский 01.03.2021 10:34 2 мин 01.03.2021 10:36 1 ч 27 м
Горкино 01.03.2021 10:45 1 мин 01.03.2021 10:46 1 ч 37 м
373км 01.03.2021 10:55 1 мин 01.03.2021 10:56 1 ч 47 м
Вичуга 01.03.2021 11:05 3 мин 01.03.2021 11:08 1 ч 59 м
Пешково 01.03.2021 11:18 1 мин 01.03.2021 11:19 2 ч 10 м
Кинешма 01.03.2021 11:37 2 ч 28 м

График движения электрички 6237 Иваново - Кинешма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!