Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.05.2021 08:59 -
5 км 09.05.2021 09:09 1 мин 09.05.2021 09:10 11 мин
7 км 09.05.2021 09:12 1 мин 09.05.2021 09:13 14 мин
Мяглово 09.05.2021 09:16 1 мин 09.05.2021 09:17 18 мин
11 км (мягловский) 09.05.2021 09:19 1 мин 09.05.2021 09:20 21 мин
Колтуши 09.05.2021 09:23 1 мин 09.05.2021 09:24 25 мин
16 км 09.05.2021 09:26 1 мин 09.05.2021 09:27 28 мин
Манушкино 09.05.2021 09:29 1 мин 09.05.2021 09:30 31 мин
20 км 09.05.2021 09:32 1 мин 09.05.2021 09:33 34 мин
Островки (Островная) 09.05.2021 09:35 1 мин 09.05.2021 09:36 37 мин
26 км 09.05.2021 09:38 1 мин 09.05.2021 09:39 40 мин
Геройская 09.05.2021 09:41 1 мин 09.05.2021 09:42 43 мин
Павлово-на-Неве 09.05.2021 09:44 1 мин 09.05.2021 09:45 46 мин
Горы 09.05.2021 09:50 1 мин 09.05.2021 09:51 52 мин
45 км 09.05.2021 09:55 1 мин 09.05.2021 09:56 57 мин
Мга 09.05.2021 09:59 1 мин 09.05.2021 10:00 1 ч 1 м
Михайловская 09.05.2021 10:05 1 мин 09.05.2021 10:06 1 ч 7 м
Апраксин 09.05.2021 10:09 1 мин 09.05.2021 10:10 1 ч 11 м
Русановская 09.05.2021 10:13 1 мин 09.05.2021 10:14 1 ч 15 м
63 км 09.05.2021 10:16 1 мин 09.05.2021 10:17 1 ч 18 м
Назия 09.05.2021 10:20 1 мин 09.05.2021 10:21 1 ч 22 м
Поляны 09.05.2021 10:25 1 мин 09.05.2021 10:26 1 ч 27 м
75 км 09.05.2021 10:28 1 мин 09.05.2021 10:29 1 ч 30 м
77 км 09.05.2021 10:30 1 мин 09.05.2021 10:31 1 ч 32 м
Жихарево 09.05.2021 10:34 1 мин 09.05.2021 10:35 1 ч 36 м
Плитняки 09.05.2021 10:38 1 мин 09.05.2021 10:39 1 ч 40 м
Войбокало 09.05.2021 10:44 1 мин 09.05.2021 10:45 1 ч 46 м
95 км 09.05.2021 10:48 1 мин 09.05.2021 10:49 1 ч 50 м
Новый Быт 09.05.2021 10:53 1 мин 09.05.2021 10:54 1 ч 55 м
106 км 09.05.2021 11:00 1 мин 09.05.2021 11:01 2 ч 2 м
Пупышево 09.05.2021 11:07 2 ч 8 м

График движения электрички 6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!