Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6231/6855/6055 Тихорецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 27.11.2019 09:02 -
1522 км 27.11.2019 09:04 1 мин 27.11.2019 09:05 3 мин
1519 км 27.11.2019 09:09 1 мин 27.11.2019 09:10 8 мин
1517 км 27.11.2019 09:13 1 мин 27.11.2019 09:14 12 мин
Тихонький 27.11.2019 09:18 1 мин 27.11.2019 09:19 17 мин
1511 км 27.11.2019 09:23 1 мин 27.11.2019 09:24 22 мин
Леушковская 27.11.2019 09:32 1 мин 27.11.2019 09:33 31 мин
1501 км 27.11.2019 09:35 1 мин 27.11.2019 09:36 34 мин
Очеретоватый 27.11.2019 09:39 1 мин 27.11.2019 09:40 38 мин
Сосыка-Ростовская 27.11.2019 09:48 1 мин 27.11.2019 09:49 47 мин
1482 км 27.11.2019 09:53 1 мин 27.11.2019 09:54 52 мин
1474 км 27.11.2019 09:59 1 мин 27.11.2019 10:00 58 мин
Крыловская 27.11.2019 10:06 1 мин 27.11.2019 10:07 1 ч 5 м
Кисляковка 27.11.2019 10:21 1 мин 27.11.2019 10:22 1 ч 20 м
Кавалерский 27.11.2019 10:28 1 мин 27.11.2019 10:29 1 ч 27 м
Кущёвка 27.11.2019 10:40 2 мин 27.11.2019 10:42 1 ч 40 м
1422 км 27.11.2019 10:45 1 мин 27.11.2019 10:46 1 ч 44 м
Конелово 27.11.2019 10:52 1 мин 27.11.2019 10:53 1 ч 51 м
1414 км 27.11.2019 10:54 1 мин 27.11.2019 10:55 1 ч 53 м
Степная 27.11.2019 11:02 2 мин 27.11.2019 11:04 2 ч 2 м
1401 км 27.11.2019 11:08 1 мин 27.11.2019 11:09 2 ч 7 м
Мечетный 27.11.2019 11:14 1 мин 27.11.2019 11:15 2 ч 13 м
1388 км 27.11.2019 11:19 1 мин 27.11.2019 11:20 2 ч 18 м
1386 км 27.11.2019 11:23 1 мин 27.11.2019 11:24 2 ч 22 м
Каяла 27.11.2019 11:28 1 мин 27.11.2019 11:29 2 ч 27 м
1379 км 27.11.2019 11:30 1 мин 27.11.2019 11:31 2 ч 29 м
1376 км 27.11.2019 11:35 1 мин 27.11.2019 11:36 2 ч 34 м
Кочеванчик 27.11.2019 11:38 1 мин 27.11.2019 11:39 2 ч 37 м
1373 км 27.11.2019 11:41 1 мин 27.11.2019 11:42 2 ч 40 м
1370 км 27.11.2019 11:44 1 мин 27.11.2019 11:45 2 ч 43 м
Койсуг 27.11.2019 11:50 1 мин 27.11.2019 11:51 2 ч 49 м
Гайдаш 27.11.2019 11:53 1 мин 27.11.2019 11:54 2 ч 52 м
Техникум (1361 км) 27.11.2019 11:58 1 мин 27.11.2019 11:59 2 ч 57 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 27.11.2019 12:01 1 мин 27.11.2019 12:02 3 ч 0 м
Батайск 27.11.2019 12:08 1 мин 27.11.2019 12:09 3 ч 7 м
Электродепо (1354 км) 27.11.2019 12:11 1 мин 27.11.2019 12:12 3 ч 10 м
1352 км 27.11.2019 12:15 1 мин 27.11.2019 12:16 3 ч 14 м
Заречная 27.11.2019 12:22 1 мин 27.11.2019 12:23 3 ч 21 м
Ростов-Главный 27.11.2019 12:28 3 ч 26 м

График движения электрички 6231/6855/6055 Тихорецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!