Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 14:44 -
Навалочная 23.09.2019 14:48 1 мин 23.09.2019 14:49 5 мин
5 км 23.09.2019 14:50 23.09.2019 14:50 6 мин
Фарфоровская 23.09.2019 14:53 1 мин 23.09.2019 14:54 10 мин
Сортировочная 23.09.2019 14:56 1 мин 23.09.2019 14:57 13 мин
Обухово 23.09.2019 15:02 1 мин 23.09.2019 15:03 19 мин
Рыбацкое 23.09.2019 15:09 1 мин 23.09.2019 15:10 26 мин
Ижоры 23.09.2019 15:14 1 мин 23.09.2019 15:15 31 мин
Понтонная 23.09.2019 15:20 1 мин 23.09.2019 15:21 37 мин
Сапёрная 23.09.2019 15:24 1 мин 23.09.2019 15:25 41 мин
Усть-Тосненская 23.09.2019 15:27 1 мин 23.09.2019 15:28 44 мин
Ивановская 23.09.2019 15:33 1 мин 23.09.2019 15:34 50 мин
Пелла 23.09.2019 15:37 1 мин 23.09.2019 15:38 54 мин
Горы 23.09.2019 15:43 1 мин 23.09.2019 15:44 1 ч 0 м
45 км 23.09.2019 15:46 1 мин 23.09.2019 15:47 1 ч 3 м
Мга 23.09.2019 15:51 1 мин 23.09.2019 15:52 1 ч 8 м
Михайловская 23.09.2019 15:57 1 мин 23.09.2019 15:58 1 ч 14 м
Апраксин 23.09.2019 16:01 1 мин 23.09.2019 16:02 1 ч 18 м
Русановская 23.09.2019 16:05 1 мин 23.09.2019 16:06 1 ч 22 м
63 км 23.09.2019 16:09 1 мин 23.09.2019 16:10 1 ч 26 м
Назия 23.09.2019 16:15 1 мин 23.09.2019 16:16 1 ч 32 м
Поляны 23.09.2019 16:19 1 мин 23.09.2019 16:20 1 ч 36 м
75 км 23.09.2019 16:22 1 мин 23.09.2019 16:23 1 ч 39 м
77 км 23.09.2019 16:25 1 мин 23.09.2019 16:26 1 ч 42 м
Жихарево 23.09.2019 16:28 1 мин 23.09.2019 16:29 1 ч 45 м
Плитняки 23.09.2019 16:33 1 мин 23.09.2019 16:34 1 ч 50 м
Войбокало 23.09.2019 16:38 1 мин 23.09.2019 16:39 1 ч 55 м
95 км 23.09.2019 16:42 1 мин 23.09.2019 16:43 1 ч 59 м
Новый Быт 23.09.2019 16:47 1 мин 23.09.2019 16:48 2 ч 4 м
106 км 23.09.2019 16:52 1 мин 23.09.2019 16:53 2 ч 9 м
Пупышево 23.09.2019 16:57 1 мин 23.09.2019 16:58 2 ч 14 м
115 км 23.09.2019 17:01 1 мин 23.09.2019 17:02 2 ч 18 м
119 км 23.09.2019 17:07 1 мин 23.09.2019 17:08 2 ч 24 м
Волховстрой 1 23.09.2019 17:14 2 ч 30 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!