Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.12.2021 14:40 -
Навалочная 02.12.2021 14:44 1 мин 02.12.2021 14:45 5 мин
Фарфоровская 02.12.2021 14:49 1 мин 02.12.2021 14:50 10 мин
Сортировочная 02.12.2021 14:52 1 мин 02.12.2021 14:53 13 мин
Обухово 02.12.2021 14:58 1 мин 02.12.2021 14:59 19 мин
Рыбацкое 02.12.2021 15:06 1 мин 02.12.2021 15:07 27 мин
Ижоры 02.12.2021 15:11 1 мин 02.12.2021 15:12 32 мин
Понтонная 02.12.2021 15:17 1 мин 02.12.2021 15:18 38 мин
Сапёрная 02.12.2021 15:21 1 мин 02.12.2021 15:22 42 мин
Усть-Тосненская 02.12.2021 15:24 1 мин 02.12.2021 15:25 45 мин
Ивановская 02.12.2021 15:29 1 мин 02.12.2021 15:30 50 мин
Пелла 02.12.2021 15:32 1 мин 02.12.2021 15:33 53 мин
Горы 02.12.2021 15:38 2 мин 02.12.2021 15:40 1 ч 0 м
45 км 02.12.2021 15:42 1 мин 02.12.2021 15:43 1 ч 3 м
Мга 02.12.2021 15:46 1 мин 02.12.2021 15:47 1 ч 7 м
Михайловская 02.12.2021 15:51 1 мин 02.12.2021 15:52 1 ч 12 м
Апраксин 02.12.2021 15:55 1 мин 02.12.2021 15:56 1 ч 16 м
Русановская 02.12.2021 16:00 1 мин 02.12.2021 16:01 1 ч 21 м
63 км 02.12.2021 16:02 1 мин 02.12.2021 16:03 1 ч 23 м
Назия 02.12.2021 16:07 1 мин 02.12.2021 16:08 1 ч 28 м
Поляны 02.12.2021 16:11 1 мин 02.12.2021 16:12 1 ч 32 м
75 км 02.12.2021 16:14 1 мин 02.12.2021 16:15 1 ч 35 м
77 км 02.12.2021 16:17 1 мин 02.12.2021 16:18 1 ч 38 м
Жихарево 02.12.2021 16:20 1 мин 02.12.2021 16:21 1 ч 41 м
Плитняки 02.12.2021 16:25 1 мин 02.12.2021 16:26 1 ч 46 м
Войбокало 02.12.2021 16:30 1 мин 02.12.2021 16:31 1 ч 51 м
95 км 02.12.2021 16:34 1 мин 02.12.2021 16:35 1 ч 55 м
Новый Быт 02.12.2021 16:39 1 мин 02.12.2021 16:40 2 ч 0 м
106 км 02.12.2021 16:46 1 мин 02.12.2021 16:47 2 ч 7 м
Пупышево 02.12.2021 16:51 1 мин 02.12.2021 16:52 2 ч 12 м
115 км 02.12.2021 16:55 1 мин 02.12.2021 16:56 2 ч 16 м
119 км 02.12.2021 16:59 1 мин 02.12.2021 17:00 2 ч 20 м
Волховстрой 1 02.12.2021 17:06 2 ч 26 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!