Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.05.2022 14:40 -
Навалочная 29.05.2022 14:44 1 мин 29.05.2022 14:45 5 мин
Фарфоровская 29.05.2022 14:49 1 мин 29.05.2022 14:50 10 мин
Сортировочная 29.05.2022 14:52 1 мин 29.05.2022 14:53 13 мин
Обухово 29.05.2022 14:58 1 мин 29.05.2022 14:59 19 мин
Рыбацкое 29.05.2022 15:06 1 мин 29.05.2022 15:07 27 мин
Ижоры 29.05.2022 15:11 1 мин 29.05.2022 15:12 32 мин
Понтонная 29.05.2022 15:17 1 мин 29.05.2022 15:18 38 мин
Сапёрная 29.05.2022 15:21 1 мин 29.05.2022 15:22 42 мин
Усть-Тосненская 29.05.2022 15:24 1 мин 29.05.2022 15:25 45 мин
Ивановская 29.05.2022 15:29 1 мин 29.05.2022 15:30 50 мин
Пелла 29.05.2022 15:32 1 мин 29.05.2022 15:33 53 мин
Горы 29.05.2022 15:38 2 мин 29.05.2022 15:40 1 ч 0 м
45 км 29.05.2022 15:42 1 мин 29.05.2022 15:43 1 ч 3 м
Мга 29.05.2022 15:46 1 мин 29.05.2022 15:47 1 ч 7 м
Михайловская 29.05.2022 15:52 1 мин 29.05.2022 15:53 1 ч 13 м
Апраксин 29.05.2022 15:56 1 мин 29.05.2022 15:57 1 ч 17 м
Русановская 29.05.2022 16:00 1 мин 29.05.2022 16:01 1 ч 21 м
63 км 29.05.2022 16:02 1 мин 29.05.2022 16:03 1 ч 23 м
Назия 29.05.2022 16:07 1 мин 29.05.2022 16:08 1 ч 28 м
Поляны 29.05.2022 16:11 1 мин 29.05.2022 16:12 1 ч 32 м
75 км 29.05.2022 16:14 1 мин 29.05.2022 16:15 1 ч 35 м
77 км 29.05.2022 16:17 1 мин 29.05.2022 16:18 1 ч 38 м
Жихарево 29.05.2022 16:20 1 мин 29.05.2022 16:21 1 ч 41 м
Плитняки 29.05.2022 16:25 1 мин 29.05.2022 16:26 1 ч 46 м
Войбокало 29.05.2022 16:30 1 мин 29.05.2022 16:31 1 ч 51 м
95 км 29.05.2022 16:34 1 мин 29.05.2022 16:35 1 ч 55 м
Новый Быт 29.05.2022 16:39 1 мин 29.05.2022 16:40 2 ч 0 м
106 км 29.05.2022 16:45 1 мин 29.05.2022 16:46 2 ч 6 м
Пупышево 29.05.2022 16:51 1 мин 29.05.2022 16:52 2 ч 12 м
115 км 29.05.2022 16:55 1 мин 29.05.2022 16:56 2 ч 16 м
119 км 29.05.2022 16:59 1 мин 29.05.2022 17:00 2 ч 20 м
Волховстрой 1 29.05.2022 17:06 2 ч 26 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!