Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 14:40 -
Навалочная 08.12.2019 14:44 1 мин 08.12.2019 14:45 5 мин
5 км 08.12.2019 14:46 08.12.2019 14:46 6 мин
Фарфоровская 08.12.2019 14:49 1 мин 08.12.2019 14:50 10 мин
Сортировочная 08.12.2019 14:52 1 мин 08.12.2019 14:53 13 мин
Обухово 08.12.2019 14:58 1 мин 08.12.2019 14:59 19 мин
Рыбацкое 08.12.2019 15:06 1 мин 08.12.2019 15:07 27 мин
Ижоры 08.12.2019 15:11 1 мин 08.12.2019 15:12 32 мин
Понтонная 08.12.2019 15:17 1 мин 08.12.2019 15:18 38 мин
Сапёрная 08.12.2019 15:21 1 мин 08.12.2019 15:22 42 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 15:24 1 мин 08.12.2019 15:25 45 мин
Ивановская 08.12.2019 15:29 1 мин 08.12.2019 15:30 50 мин
Пелла 08.12.2019 15:32 1 мин 08.12.2019 15:33 53 мин
Горы 08.12.2019 15:38 2 мин 08.12.2019 15:40 1 ч 0 м
45 км 08.12.2019 15:42 1 мин 08.12.2019 15:43 1 ч 3 м
Мга 08.12.2019 15:47 1 мин 08.12.2019 15:48 1 ч 8 м
Михайловская 08.12.2019 15:54 1 мин 08.12.2019 15:55 1 ч 15 м
Апраксин 08.12.2019 15:59 1 мин 08.12.2019 16:00 1 ч 20 м
Русановская 08.12.2019 16:03 1 мин 08.12.2019 16:04 1 ч 24 м
63 км 08.12.2019 16:06 1 мин 08.12.2019 16:07 1 ч 27 м
Назия 08.12.2019 16:11 1 мин 08.12.2019 16:12 1 ч 32 м
Поляны 08.12.2019 16:15 1 мин 08.12.2019 16:16 1 ч 36 м
75 км 08.12.2019 16:18 1 мин 08.12.2019 16:19 1 ч 39 м
77 км 08.12.2019 16:21 1 мин 08.12.2019 16:22 1 ч 42 м
Жихарево 08.12.2019 16:24 1 мин 08.12.2019 16:25 1 ч 45 м
Плитняки 08.12.2019 16:29 1 мин 08.12.2019 16:30 1 ч 50 м
Войбокало 08.12.2019 16:36 1 мин 08.12.2019 16:37 1 ч 57 м
95 км 08.12.2019 16:40 1 мин 08.12.2019 16:41 2 ч 1 м
Новый Быт 08.12.2019 16:45 1 мин 08.12.2019 16:46 2 ч 6 м
106 км 08.12.2019 16:50 1 мин 08.12.2019 16:51 2 ч 11 м
Пупышево 08.12.2019 16:55 1 мин 08.12.2019 16:56 2 ч 16 м
115 км 08.12.2019 16:59 1 мин 08.12.2019 17:00 2 ч 20 м
119 км 08.12.2019 17:05 1 мин 08.12.2019 17:06 2 ч 26 м
Волховстрой 1 08.12.2019 17:12 2 ч 32 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!