Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.07.2020 14:40 -
Навалочная 07.07.2020 14:44 1 мин 07.07.2020 14:45 5 мин
5 км 07.07.2020 14:46 07.07.2020 14:46 6 мин
Фарфоровская 07.07.2020 14:49 1 мин 07.07.2020 14:50 10 мин
Сортировочная 07.07.2020 14:52 1 мин 07.07.2020 14:53 13 мин
Обухово 07.07.2020 14:58 1 мин 07.07.2020 14:59 19 мин
Рыбацкое 07.07.2020 15:06 1 мин 07.07.2020 15:07 27 мин
Ижоры 07.07.2020 15:11 1 мин 07.07.2020 15:12 32 мин
Понтонная 07.07.2020 15:17 1 мин 07.07.2020 15:18 38 мин
Сапёрная 07.07.2020 15:21 1 мин 07.07.2020 15:22 42 мин
Усть-Тосненская 07.07.2020 15:24 1 мин 07.07.2020 15:25 45 мин
Ивановская 07.07.2020 15:29 1 мин 07.07.2020 15:30 50 мин
Пелла 07.07.2020 15:32 1 мин 07.07.2020 15:33 53 мин
Горы 07.07.2020 15:38 2 мин 07.07.2020 15:40 1 ч 0 м
45 км 07.07.2020 15:42 1 мин 07.07.2020 15:43 1 ч 3 м
Мга 07.07.2020 15:47 1 мин 07.07.2020 15:48 1 ч 8 м
Михайловская 07.07.2020 15:54 1 мин 07.07.2020 15:55 1 ч 15 м
Апраксин 07.07.2020 15:59 1 мин 07.07.2020 16:00 1 ч 20 м
Русановская 07.07.2020 16:03 1 мин 07.07.2020 16:04 1 ч 24 м
63 км 07.07.2020 16:06 1 мин 07.07.2020 16:07 1 ч 27 м
Назия 07.07.2020 16:11 1 мин 07.07.2020 16:12 1 ч 32 м
Поляны 07.07.2020 16:15 1 мин 07.07.2020 16:16 1 ч 36 м
75 км 07.07.2020 16:18 1 мин 07.07.2020 16:19 1 ч 39 м
77 км 07.07.2020 16:21 1 мин 07.07.2020 16:22 1 ч 42 м
Жихарево 07.07.2020 16:24 1 мин 07.07.2020 16:25 1 ч 45 м
Плитняки 07.07.2020 16:29 1 мин 07.07.2020 16:30 1 ч 50 м
Войбокало 07.07.2020 16:36 1 мин 07.07.2020 16:37 1 ч 57 м
95 км 07.07.2020 16:40 1 мин 07.07.2020 16:41 2 ч 1 м
Новый Быт 07.07.2020 16:45 1 мин 07.07.2020 16:46 2 ч 6 м
106 км 07.07.2020 16:50 1 мин 07.07.2020 16:51 2 ч 11 м
Пупышево 07.07.2020 16:55 1 мин 07.07.2020 16:56 2 ч 16 м
115 км 07.07.2020 16:59 1 мин 07.07.2020 17:00 2 ч 20 м
119 км 07.07.2020 17:05 1 мин 07.07.2020 17:06 2 ч 26 м
Волховстрой 1 07.07.2020 17:12 2 ч 32 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!