Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.05.2019 14:40 -
Навалочная 25.05.2019 14:44 1 мин 25.05.2019 14:45 5 мин
5 км 25.05.2019 14:46 25.05.2019 14:46 6 мин
Фарфоровская 25.05.2019 14:49 1 мин 25.05.2019 14:50 10 мин
Сортировочная 25.05.2019 14:52 1 мин 25.05.2019 14:53 13 мин
Обухово 25.05.2019 14:58 1 мин 25.05.2019 14:59 19 мин
Рыбацкое 25.05.2019 15:06 1 мин 25.05.2019 15:07 27 мин
Ижоры 25.05.2019 15:11 1 мин 25.05.2019 15:12 32 мин
Понтонная 25.05.2019 15:17 1 мин 25.05.2019 15:18 38 мин
Сапёрная 25.05.2019 15:21 1 мин 25.05.2019 15:22 42 мин
Усть-Тосненская 25.05.2019 15:24 1 мин 25.05.2019 15:25 45 мин
Ивановская 25.05.2019 15:30 1 мин 25.05.2019 15:31 51 мин
Пелла 25.05.2019 15:34 1 мин 25.05.2019 15:35 55 мин
Горы 25.05.2019 15:40 1 мин 25.05.2019 15:41 1 ч 1 м
45 км 25.05.2019 15:43 1 мин 25.05.2019 15:44 1 ч 4 м
Мга 25.05.2019 15:48 1 мин 25.05.2019 15:49 1 ч 9 м
Михайловская 25.05.2019 15:54 1 мин 25.05.2019 15:55 1 ч 15 м
Апраксин 25.05.2019 15:58 1 мин 25.05.2019 15:59 1 ч 19 м
Русановская 25.05.2019 16:02 1 мин 25.05.2019 16:03 1 ч 23 м
63 км 25.05.2019 16:06 1 мин 25.05.2019 16:07 1 ч 27 м
Назия 25.05.2019 16:12 1 мин 25.05.2019 16:13 1 ч 33 м
Поляны 25.05.2019 16:16 1 мин 25.05.2019 16:17 1 ч 37 м
75 км 25.05.2019 16:19 1 мин 25.05.2019 16:20 1 ч 40 м
77 км 25.05.2019 16:22 1 мин 25.05.2019 16:23 1 ч 43 м
Жихарево 25.05.2019 16:25 1 мин 25.05.2019 16:26 1 ч 46 м
Плитняки 25.05.2019 16:30 1 мин 25.05.2019 16:31 1 ч 51 м
Войбокало 25.05.2019 16:35 1 мин 25.05.2019 16:36 1 ч 56 м
95 км 25.05.2019 16:39 1 мин 25.05.2019 16:40 2 ч 0 м
Новый Быт 25.05.2019 16:44 1 мин 25.05.2019 16:45 2 ч 5 м
106 км 25.05.2019 16:49 1 мин 25.05.2019 16:50 2 ч 10 м
Пупышево 25.05.2019 16:54 1 мин 25.05.2019 16:55 2 ч 15 м
115 км 25.05.2019 16:58 1 мин 25.05.2019 16:59 2 ч 19 м
119 км 25.05.2019 17:04 1 мин 25.05.2019 17:05 2 ч 25 м
Волховстрой 1 25.05.2019 17:11 2 ч 31 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!