Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227 Курск - Ржава расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Курск - Ржава на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 24.10.2021 20:23 -
Клюква 24.10.2021 20:33 1 мин 24.10.2021 20:34 11 мин
Конарево 24.10.2021 20:39 1 мин 24.10.2021 20:40 17 мин
Заплава 24.10.2021 20:43 1 мин 24.10.2021 20:44 21 мин
Колодное 24.10.2021 20:48 1 мин 24.10.2021 20:49 26 мин
Полевая 24.10.2021 20:55 1 мин 24.10.2021 20:56 33 мин
Гуторово 24.10.2021 21:01 1 мин 24.10.2021 21:02 39 мин
Красниково 24.10.2021 21:04 1 мин 24.10.2021 21:05 42 мин
574 км 24.10.2021 21:08 1 мин 24.10.2021 21:09 46 мин
Шумаково 24.10.2021 21:15 1 мин 24.10.2021 21:16 53 мин
Гридасово 24.10.2021 21:20 1 мин 24.10.2021 21:21 58 мин
Солнцево 24.10.2021 21:26 2 мин 24.10.2021 21:28 1 ч 5 м
Надежевка 24.10.2021 21:29 24.10.2021 21:29 1 ч 6 м
600 км 24.10.2021 21:30 24.10.2021 21:30 1 ч 7 м
Сараевка-1 24.10.2021 21:36 1 мин 24.10.2021 21:37 1 ч 14 м
609 км 24.10.2021 21:42 1 мин 24.10.2021 21:43 1 ч 20 м
Ржава 24.10.2021 21:48 1 ч 25 м

График движения электрички 6227 Курск - Ржава по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!