Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6226/6230/6818 Кавказская - Невинномысская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 17.02.2020 18:05 -
Гирей 17.02.2020 18:21 1 мин 17.02.2020 18:22 17 мин
Гулькевичи 17.02.2020 18:28 1 мин 17.02.2020 18:29 24 мин
Дорожков (1609 км) 17.02.2020 18:36 1 мин 17.02.2020 18:37 32 мин
1612 км 17.02.2020 18:40 1 мин 17.02.2020 18:41 36 мин
Отрадо-Кубанская 17.02.2020 18:46 1 мин 17.02.2020 18:47 42 мин
1621 км 17.02.2020 18:52 1 мин 17.02.2020 18:53 48 мин
Коцебу 17.02.2020 18:56 1 мин 17.02.2020 18:57 52 мин
1627 км 17.02.2020 19:00 1 мин 17.02.2020 19:01 56 мин
Кубанская 17.02.2020 19:08 1 мин 17.02.2020 19:09 1 ч 4 м
Прочноокопский (1643 км) 17.02.2020 19:16 1 мин 17.02.2020 19:17 1 ч 12 м
Армавир-1-Ростовский 17.02.2020 19:30 2 мин 17.02.2020 19:32 1 ч 27 м
1656 км (Мясокомбинат) 17.02.2020 19:38 1 мин 17.02.2020 19:39 1 ч 34 м
1661 км 17.02.2020 19:43 1 мин 17.02.2020 19:44 1 ч 39 м
Вольный 17.02.2020 19:47 1 мин 17.02.2020 19:48 1 ч 43 м
1669 км (Марьино) 17.02.2020 19:53 1 мин 17.02.2020 19:54 1 ч 49 м
Коноково 17.02.2020 20:02 2 мин 17.02.2020 20:04 1 ч 59 м
1680 км (Успенская) 17.02.2020 20:10 1 мин 17.02.2020 20:11 2 ч 6 м
Кургоковский 17.02.2020 20:17 1 мин 17.02.2020 20:18 2 ч 13 м
1690 км (Мичурино) 17.02.2020 20:21 1 мин 17.02.2020 20:22 2 ч 17 м
Овечка 17.02.2020 20:30 1 мин 17.02.2020 20:31 2 ч 26 м
Нескучный 17.02.2020 20:32 17.02.2020 20:32 2 ч 27 м
Богословская 17.02.2020 20:44 1 мин 17.02.2020 20:45 2 ч 40 м
1725 км 17.02.2020 20:50 1 мин 17.02.2020 20:51 2 ч 46 м
Зеленчук 17.02.2020 20:56 1 мин 17.02.2020 20:57 2 ч 52 м
Невинномысская 17.02.2020 21:03 2 ч 58 м

График движения электрички 6226/6230/6818 Кавказская - Невинномысская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!