Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6226/6230/6818 Кавказская - Невинномысская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 26.09.2020 18:08 -
Гирей 26.09.2020 18:24 1 мин 26.09.2020 18:25 17 мин
Гулькевичи 26.09.2020 18:31 1 мин 26.09.2020 18:32 24 мин
Дорожков (1609 км) 26.09.2020 18:39 1 мин 26.09.2020 18:40 32 мин
1612 км 26.09.2020 18:43 1 мин 26.09.2020 18:44 36 мин
Отрадо-Кубанская 26.09.2020 18:49 1 мин 26.09.2020 18:50 42 мин
1621 км 26.09.2020 18:55 1 мин 26.09.2020 18:56 48 мин
Коцебу 26.09.2020 18:59 1 мин 26.09.2020 19:00 52 мин
1627 км 26.09.2020 19:03 1 мин 26.09.2020 19:04 56 мин
Кубанская 26.09.2020 19:11 1 мин 26.09.2020 19:12 1 ч 4 м
Прочноокопский (1643 км) 26.09.2020 19:19 1 мин 26.09.2020 19:20 1 ч 12 м
Армавир-1-Ростовский 26.09.2020 19:33 2 мин 26.09.2020 19:35 1 ч 27 м
1656 км (Мясокомбинат) 26.09.2020 19:41 1 мин 26.09.2020 19:42 1 ч 34 м
1661 км 26.09.2020 19:46 1 мин 26.09.2020 19:47 1 ч 39 м
Вольный 26.09.2020 19:50 1 мин 26.09.2020 19:51 1 ч 43 м
1669 км (Марьино) 26.09.2020 19:56 1 мин 26.09.2020 19:57 1 ч 49 м
Коноково 26.09.2020 20:05 2 мин 26.09.2020 20:07 1 ч 59 м
1680 км (Успенская) 26.09.2020 20:13 1 мин 26.09.2020 20:14 2 ч 6 м
Кургоковский 26.09.2020 20:20 1 мин 26.09.2020 20:21 2 ч 13 м
1690 км (Мичурино) 26.09.2020 20:24 1 мин 26.09.2020 20:25 2 ч 17 м
Овечка 26.09.2020 20:33 1 мин 26.09.2020 20:34 2 ч 26 м
Нескучный 26.09.2020 20:35 26.09.2020 20:35 2 ч 27 м
Богословская 26.09.2020 20:47 1 мин 26.09.2020 20:48 2 ч 40 м
1725 км 26.09.2020 20:53 1 мин 26.09.2020 20:54 2 ч 46 м
Зеленчук 26.09.2020 20:59 1 мин 26.09.2020 21:00 2 ч 52 м
Невинномысская 26.09.2020 21:06 2 ч 58 м

График движения электрички 6226/6230/6818 Кавказская - Невинномысская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!