Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6226/6230/6818 Кавказская - Невинномысская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 03.07.2020 18:03 -
Гирей 03.07.2020 18:19 1 мин 03.07.2020 18:20 17 мин
Гулькевичи 03.07.2020 18:26 1 мин 03.07.2020 18:27 24 мин
Дорожков (1609 км) 03.07.2020 18:34 1 мин 03.07.2020 18:35 32 мин
1612 км 03.07.2020 18:38 1 мин 03.07.2020 18:39 36 мин
Отрадо-Кубанская 03.07.2020 18:44 1 мин 03.07.2020 18:45 42 мин
1621 км 03.07.2020 18:50 1 мин 03.07.2020 18:51 48 мин
Коцебу 03.07.2020 18:54 1 мин 03.07.2020 18:55 52 мин
1627 км 03.07.2020 18:58 1 мин 03.07.2020 18:59 56 мин
Кубанская 03.07.2020 19:06 1 мин 03.07.2020 19:07 1 ч 4 м
Прочноокопский (1643 км) 03.07.2020 19:14 1 мин 03.07.2020 19:15 1 ч 12 м
Армавир-1-Ростовский 03.07.2020 19:28 2 мин 03.07.2020 19:30 1 ч 27 м
1656 км (Мясокомбинат) 03.07.2020 19:36 1 мин 03.07.2020 19:37 1 ч 34 м
1661 км 03.07.2020 19:41 1 мин 03.07.2020 19:42 1 ч 39 м
Вольный 03.07.2020 19:45 1 мин 03.07.2020 19:46 1 ч 43 м
1669 км (Марьино) 03.07.2020 19:51 1 мин 03.07.2020 19:52 1 ч 49 м
Коноково 03.07.2020 20:00 2 мин 03.07.2020 20:02 1 ч 59 м
1680 км (Успенская) 03.07.2020 20:08 1 мин 03.07.2020 20:09 2 ч 6 м
Кургоковский 03.07.2020 20:15 1 мин 03.07.2020 20:16 2 ч 13 м
1690 км (Мичурино) 03.07.2020 20:19 1 мин 03.07.2020 20:20 2 ч 17 м
Овечка 03.07.2020 20:28 1 мин 03.07.2020 20:29 2 ч 26 м
Нескучный 03.07.2020 20:30 03.07.2020 20:30 2 ч 27 м
Богословская 03.07.2020 20:42 1 мин 03.07.2020 20:43 2 ч 40 м
1725 км 03.07.2020 20:48 1 мин 03.07.2020 20:49 2 ч 46 м
Зеленчук 03.07.2020 20:54 1 мин 03.07.2020 20:55 2 ч 52 м
Невинномысская 03.07.2020 21:01 2 ч 58 м

График движения электрички 6226/6230/6818 Кавказская - Невинномысская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!