Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6226 Белгород - Ржава расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Ржава на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 25.10.2021 17:34 -
Белая Гора 25.10.2021 17:39 1 мин 25.10.2021 17:40 6 мин
Зеленая Поляна 25.10.2021 17:42 1 мин 25.10.2021 17:43 9 мин
689 км 25.10.2021 17:45 1 мин 25.10.2021 17:46 12 мин
Беломестная 25.10.2021 17:50 1 мин 25.10.2021 17:51 17 мин
Шопино 25.10.2021 17:55 1 мин 25.10.2021 17:56 22 мин
Терновка 25.10.2021 17:58 1 мин 25.10.2021 17:59 25 мин
Вислое 25.10.2021 18:01 1 мин 25.10.2021 18:02 28 мин
676 км 25.10.2021 18:04 1 мин 25.10.2021 18:05 31 мин
Гостищево 25.10.2021 18:09 1 мин 25.10.2021 18:10 36 мин
Озерово 25.10.2021 18:13 1 мин 25.10.2021 18:14 40 мин
Сажное 25.10.2021 18:18 1 мин 25.10.2021 18:19 45 мин
Тетеревино 25.10.2021 18:23 1 мин 25.10.2021 18:24 50 мин
Беленихино 25.10.2021 18:30 1 мин 25.10.2021 18:31 57 мин
Танковое Поле 25.10.2021 18:35 1 мин 25.10.2021 18:36 1 ч 2 м
Звонница 25.10.2021 18:40 1 мин 25.10.2021 18:41 1 ч 7 м
Прохоровка 25.10.2021 18:45 1 мин 25.10.2021 18:46 1 ч 12 м
635 км 25.10.2021 18:49 1 мин 25.10.2021 18:50 1 ч 16 м
633 км 25.10.2021 18:52 1 мин 25.10.2021 18:53 1 ч 19 м
Ельниково 25.10.2021 18:57 1 мин 25.10.2021 18:58 1 ч 24 м
Ольшанка 25.10.2021 19:03 1 мин 25.10.2021 19:04 1 ч 30 м
Вихровка 25.10.2021 19:08 1 мин 25.10.2021 19:09 1 ч 35 м
Ржава 25.10.2021 19:14 1 ч 40 м

График движения электрички 6226 Белгород - Ржава по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!