Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6225 Москва-Каланчёвская - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 16:16 -
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 16:21 2 мин 23.07.2019 16:23 7 мин
Москва-Товарная 23.07.2019 16:28 1 мин 23.07.2019 16:29 13 мин
Калитники 23.07.2019 16:31 1 мин 23.07.2019 16:32 16 мин
Новохохловская 23.07.2019 16:33 1 мин 23.07.2019 16:34 18 мин
Текстильщики 23.07.2019 16:36 1 мин 23.07.2019 16:37 21 мин
Люблино 23.07.2019 16:39 1 мин 23.07.2019 16:40 24 мин
Депо 23.07.2019 16:41 1 мин 23.07.2019 16:42 26 мин
Перерва 23.07.2019 16:45 1 мин 23.07.2019 16:46 30 мин
Москворечье 23.07.2019 16:48 1 мин 23.07.2019 16:49 33 мин
Царицыно 23.07.2019 16:53 37 мин

График движения электрички 6225 Москва-Каланчёвская - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!