Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224/6223 Армавир-2-Туапсинский - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир-2-Туапсинский 17.05.2021 16:02 -
Армавир-1-Ростовский 17.05.2021 16:13 15 мин 17.05.2021 16:28 26 мин
Прочноокопский (1643 км) 17.05.2021 16:39 1 мин 17.05.2021 16:40 38 мин
Кубанская 17.05.2021 16:48 1 мин 17.05.2021 16:49 47 мин
1627 км 17.05.2021 16:55 1 мин 17.05.2021 16:56 54 мин
Коцебу 17.05.2021 16:58 1 мин 17.05.2021 16:59 57 мин
1621 км 17.05.2021 17:02 1 мин 17.05.2021 17:03 1 ч 1 м
Отрадо-Кубанская 17.05.2021 17:11 1 мин 17.05.2021 17:12 1 ч 10 м
1612 км 17.05.2021 17:17 1 мин 17.05.2021 17:18 1 ч 16 м
Дорожков (1609 км) 17.05.2021 17:21 1 мин 17.05.2021 17:22 1 ч 20 м
Гулькевичи 17.05.2021 17:31 1 мин 17.05.2021 17:32 1 ч 30 м
Гирей 17.05.2021 17:39 1 мин 17.05.2021 17:40 1 ч 38 м
Кавказская 17.05.2021 17:52 5 мин 17.05.2021 17:57 1 ч 55 м
1578 км 17.05.2021 18:05 1 мин 17.05.2021 18:06 2 ч 4 м
1577 км 17.05.2021 18:08 1 мин 17.05.2021 18:09 2 ч 7 м
1576 км 17.05.2021 18:10 1 мин 17.05.2021 18:11 2 ч 9 м
1574 км 17.05.2021 18:13 1 мин 17.05.2021 18:14 2 ч 12 м
Мирская 17.05.2021 18:20 1 мин 17.05.2021 18:21 2 ч 19 м
1558 км 17.05.2021 18:27 1 мин 17.05.2021 18:28 2 ч 26 м
1556 км 17.05.2021 18:30 1 мин 17.05.2021 18:31 2 ч 29 м
1550 км 17.05.2021 18:34 1 мин 17.05.2021 18:35 2 ч 33 м
Малороссийская 17.05.2021 18:39 1 мин 17.05.2021 18:40 2 ч 38 м
1543 км 17.05.2021 18:43 1 мин 17.05.2021 18:44 2 ч 42 м
1540 км 17.05.2021 18:46 1 мин 17.05.2021 18:47 2 ч 45 м
1538 км 17.05.2021 18:49 1 мин 17.05.2021 18:50 2 ч 48 м
1537 км 17.05.2021 18:51 1 мин 17.05.2021 18:52 2 ч 50 м
Шохры 17.05.2021 18:56 1 мин 17.05.2021 18:57 2 ч 55 м
1532 км 17.05.2021 19:00 1 мин 17.05.2021 19:01 2 ч 59 м
1528 км 17.05.2021 19:03 1 мин 17.05.2021 19:04 3 ч 2 м
Тихорецкая 17.05.2021 19:12 3 ч 10 м

График движения электрички 6224/6223 Армавир-2-Туапсинский - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!