Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6221/6735 Армавир-1-Ростовский - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир-1-Ростовский 02.03.2021 14:46 -
Прочноокопский (1643 км) 02.03.2021 14:48 02.03.2021 14:48 2 мин
Кубанская 02.03.2021 15:01 1 мин 02.03.2021 15:02 16 мин
1627 км 02.03.2021 15:03 02.03.2021 15:03 17 мин
Коцебу 02.03.2021 15:04 02.03.2021 15:04 18 мин
1621 км 02.03.2021 15:05 02.03.2021 15:05 19 мин
Отрадо-Кубанская 02.03.2021 15:16 1 мин 02.03.2021 15:17 31 мин
1612 км 02.03.2021 15:18 02.03.2021 15:18 32 мин
Дорожков (1609 км) 02.03.2021 15:19 02.03.2021 15:19 33 мин
Гулькевичи 02.03.2021 15:31 1 мин 02.03.2021 15:32 46 мин
Гирей 02.03.2021 15:38 1 мин 02.03.2021 15:39 53 мин
Кавказская 02.03.2021 15:49 5 мин 02.03.2021 15:54 1 ч 8 м
7 км 02.03.2021 16:04 1 мин 02.03.2021 16:05 1 ч 19 м
Милованово 02.03.2021 16:11 1 мин 02.03.2021 16:12 1 ч 26 м
Касиновка 02.03.2021 16:21 1 мин 02.03.2021 16:22 1 ч 36 м
Гречишкино 02.03.2021 16:34 1 мин 02.03.2021 16:35 1 ч 49 м
Потаённый 02.03.2021 16:45 1 мин 02.03.2021 16:46 2 ч 0 м
Ладожская 02.03.2021 16:58 7 мин 02.03.2021 17:05 2 ч 19 м
Двубратский 02.03.2021 17:17 1 мин 02.03.2021 17:18 2 ч 32 м
Усть-Лабинская 02.03.2021 17:28 1 мин 02.03.2021 17:29 2 ч 43 м
78 км 02.03.2021 17:32 1 мин 02.03.2021 17:33 2 ч 47 м
Варилка 02.03.2021 17:43 1 мин 02.03.2021 17:44 2 ч 58 м
Редутский 02.03.2021 17:50 1 мин 02.03.2021 17:51 3 ч 5 м
Васюринская 02.03.2021 18:01 1 мин 02.03.2021 18:02 3 ч 16 м
106 км 02.03.2021 18:04 1 мин 02.03.2021 18:05 3 ч 19 м
107 км 02.03.2021 18:07 1 мин 02.03.2021 18:08 3 ч 22 м
108 км 02.03.2021 18:09 1 мин 02.03.2021 18:10 3 ч 24 м
110 км 02.03.2021 18:13 1 мин 02.03.2021 18:14 3 ч 28 м
113 км 02.03.2021 18:16 1 мин 02.03.2021 18:17 3 ч 31 м
Стопятый 02.03.2021 18:18 02.03.2021 18:18 3 ч 32 м
116 км 02.03.2021 18:30 1 мин 02.03.2021 18:31 3 ч 45 м
117 км 02.03.2021 18:32 1 мин 02.03.2021 18:33 3 ч 47 м
118 км 02.03.2021 18:35 1 мин 02.03.2021 18:36 3 ч 50 м
120 км 02.03.2021 18:39 1 мин 02.03.2021 18:40 3 ч 54 м
122 км 02.03.2021 18:41 1 мин 02.03.2021 18:42 3 ч 56 м
Пашковская 02.03.2021 18:49 1 мин 02.03.2021 18:50 4 ч 4 м
128 км 02.03.2021 18:54 1 мин 02.03.2021 18:55 4 ч 9 м
130 км 02.03.2021 18:57 1 мин 02.03.2021 18:58 4 ч 12 м
Краснодар-Сорт. 02.03.2021 19:03 1 мин 02.03.2021 19:04 4 ч 18 м
Краснодар-1 02.03.2021 19:12 4 ч 26 м

График движения электрички 6221/6735 Армавир-1-Ростовский - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!