Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6221/6735 Армавир-1-Ростовский - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир-1-Ростовский 17.02.2020 14:47 -
Прочноокопский (1643 км) 17.02.2020 14:49 17.02.2020 14:49 2 мин
Кубанская 17.02.2020 15:03 1 мин 17.02.2020 15:04 17 мин
1627 км 17.02.2020 15:05 17.02.2020 15:05 18 мин
Коцебу 17.02.2020 15:06 17.02.2020 15:06 19 мин
1621 км 17.02.2020 15:07 17.02.2020 15:07 20 мин
Отрадо-Кубанская 17.02.2020 15:16 1 мин 17.02.2020 15:17 30 мин
1612 км 17.02.2020 15:18 17.02.2020 15:18 31 мин
Дорожков (1609 км) 17.02.2020 15:19 17.02.2020 15:19 32 мин
Гулькевичи 17.02.2020 15:29 1 мин 17.02.2020 15:30 43 мин
Гирей 17.02.2020 15:36 1 мин 17.02.2020 15:37 50 мин
Кавказская 17.02.2020 15:47 5 мин 17.02.2020 15:52 1 ч 5 м
7 км 17.02.2020 16:02 1 мин 17.02.2020 16:03 1 ч 16 м
Милованово 17.02.2020 16:09 1 мин 17.02.2020 16:10 1 ч 23 м
Касиновка 17.02.2020 16:20 1 мин 17.02.2020 16:21 1 ч 34 м
Гречишкино 17.02.2020 16:32 1 мин 17.02.2020 16:33 1 ч 46 м
Потаённый 17.02.2020 16:43 1 мин 17.02.2020 16:44 1 ч 57 м
Ладожская 17.02.2020 16:56 6 мин 17.02.2020 17:02 2 ч 15 м
Двубратский 17.02.2020 17:14 1 мин 17.02.2020 17:15 2 ч 28 м
Усть-Лабинская 17.02.2020 17:25 1 мин 17.02.2020 17:26 2 ч 39 м
78 км 17.02.2020 17:29 1 мин 17.02.2020 17:30 2 ч 43 м
Варилка 17.02.2020 17:40 1 мин 17.02.2020 17:41 2 ч 54 м
Редутский 17.02.2020 17:46 1 мин 17.02.2020 17:47 3 ч 0 м
Васюринская 17.02.2020 17:58 1 мин 17.02.2020 17:59 3 ч 12 м
106 км 17.02.2020 18:02 1 мин 17.02.2020 18:03 3 ч 16 м
107 км 17.02.2020 18:05 1 мин 17.02.2020 18:06 3 ч 19 м
108 км 17.02.2020 18:08 1 мин 17.02.2020 18:09 3 ч 22 м
110 км 17.02.2020 18:11 1 мин 17.02.2020 18:12 3 ч 25 м
113 км 17.02.2020 18:14 1 мин 17.02.2020 18:15 3 ч 28 м
Стопятый 17.02.2020 18:16 17.02.2020 18:16 3 ч 29 м
116 км 17.02.2020 18:30 1 мин 17.02.2020 18:31 3 ч 44 м
117 км 17.02.2020 18:32 1 мин 17.02.2020 18:33 3 ч 46 м
118 км 17.02.2020 18:35 1 мин 17.02.2020 18:36 3 ч 49 м
121 км 17.02.2020 18:39 1 мин 17.02.2020 18:40 3 ч 53 м
122 км 17.02.2020 18:42 1 мин 17.02.2020 18:43 3 ч 56 м
Пашковская 17.02.2020 18:50 1 мин 17.02.2020 18:51 4 ч 4 м
128 км 17.02.2020 18:54 1 мин 17.02.2020 18:55 4 ч 8 м
130 км 17.02.2020 18:57 1 мин 17.02.2020 18:58 4 ч 11 м
Краснодар-Сорт. 17.02.2020 19:04 1 мин 17.02.2020 19:05 4 ч 18 м
Краснодар-1 17.02.2020 19:13 4 ч 26 м

График движения электрички 6221/6735 Армавир-1-Ростовский - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!