Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.04.2021 23:30 -
5 км 21.04.2021 23:40 1 мин 21.04.2021 23:41 11 мин
7 км 21.04.2021 23:43 1 мин 21.04.2021 23:44 14 мин
Мяглово 21.04.2021 23:47 1 мин 21.04.2021 23:48 18 мин
11 км (мягловский) 21.04.2021 23:50 1 мин 21.04.2021 23:51 21 мин
Колтуши 21.04.2021 23:54 1 мин 21.04.2021 23:55 25 мин
16 км 21.04.2021 23:57 1 мин 21.04.2021 23:58 28 мин
Манушкино 22.04.2021 00:00 1 мин 22.04.2021 00:01 31 мин
20 км 22.04.2021 00:03 1 мин 22.04.2021 00:04 34 мин
Островки (Островная) 22.04.2021 00:06 1 мин 22.04.2021 00:07 37 мин
26 км 22.04.2021 00:09 1 мин 22.04.2021 00:10 40 мин
Геройская 22.04.2021 00:12 1 мин 22.04.2021 00:13 43 мин
Павлово-на-Неве 22.04.2021 00:15 1 мин 22.04.2021 00:16 46 мин
Горы 22.04.2021 00:21 1 мин 22.04.2021 00:22 52 мин
45 км 22.04.2021 00:26 1 мин 22.04.2021 00:27 57 мин
Мга 22.04.2021 00:33 1 ч 3 м

График движения электрички 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!