Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.09.2020 23:30 -
5 км 20.09.2020 23:40 1 мин 20.09.2020 23:41 11 мин
7 км 20.09.2020 23:43 1 мин 20.09.2020 23:44 14 мин
Мяглово 20.09.2020 23:46 1 мин 20.09.2020 23:47 17 мин
11 км (мягловский) 20.09.2020 23:49 1 мин 20.09.2020 23:50 20 мин
Колтуши 20.09.2020 23:53 1 мин 20.09.2020 23:54 24 мин
16 км 20.09.2020 23:56 1 мин 20.09.2020 23:57 27 мин
Манушкино 20.09.2020 23:59 1 мин 21.09.2020 00:00 30 мин
20 км 21.09.2020 00:02 1 мин 21.09.2020 00:03 33 мин
Островки (Островная) 21.09.2020 00:05 1 мин 21.09.2020 00:06 36 мин
26 км 21.09.2020 00:08 1 мин 21.09.2020 00:09 39 мин
Геройская 21.09.2020 00:10 1 мин 21.09.2020 00:11 41 мин
Павлово-на-Неве 21.09.2020 00:14 1 мин 21.09.2020 00:15 45 мин
Горы 21.09.2020 00:20 1 мин 21.09.2020 00:21 51 мин
45 км 21.09.2020 00:25 1 мин 21.09.2020 00:26 56 мин
Мга 21.09.2020 00:32 1 ч 2 м

График движения электрички 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!