Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.07.2019 23:30 -
5 км 17.07.2019 23:40 1 мин 17.07.2019 23:41 11 мин
7 км 17.07.2019 23:43 1 мин 17.07.2019 23:44 14 мин
Мяглово 17.07.2019 23:46 1 мин 17.07.2019 23:47 17 мин
11 км (мягловский) 17.07.2019 23:49 1 мин 17.07.2019 23:50 20 мин
Колтуши 17.07.2019 23:53 1 мин 17.07.2019 23:54 24 мин
16 км 17.07.2019 23:56 1 мин 17.07.2019 23:57 27 мин
Манушкино 17.07.2019 23:59 1 мин 18.07.2019 00:00 30 мин
20 км 18.07.2019 00:02 1 мин 18.07.2019 00:03 33 мин
Островки (Островная) 18.07.2019 00:05 1 мин 18.07.2019 00:06 36 мин
26 км 18.07.2019 00:08 1 мин 18.07.2019 00:09 39 мин
Геройская 18.07.2019 00:10 1 мин 18.07.2019 00:11 41 мин
Павлово-на-Неве 18.07.2019 00:14 1 мин 18.07.2019 00:15 45 мин
Горы 18.07.2019 00:20 1 мин 18.07.2019 00:21 51 мин
45 км 18.07.2019 00:25 1 мин 18.07.2019 00:26 56 мин
Мга 18.07.2019 00:32 1 ч 2 м

График движения электрички 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!