Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07.05.2021 21:33 -
5 км 07.05.2021 21:43 1 мин 07.05.2021 21:44 11 мин
7 км 07.05.2021 21:46 1 мин 07.05.2021 21:47 14 мин
Мяглово 07.05.2021 21:50 1 мин 07.05.2021 21:51 18 мин
11 км (мягловский) 07.05.2021 21:53 1 мин 07.05.2021 21:54 21 мин
Колтуши 07.05.2021 21:57 1 мин 07.05.2021 21:58 25 мин
16 км 07.05.2021 22:00 1 мин 07.05.2021 22:01 28 мин
Манушкино 07.05.2021 22:03 1 мин 07.05.2021 22:04 31 мин
20 км 07.05.2021 22:06 1 мин 07.05.2021 22:07 34 мин
Островки (Островная) 07.05.2021 22:09 1 мин 07.05.2021 22:10 37 мин
26 км 07.05.2021 22:12 1 мин 07.05.2021 22:13 40 мин
Геройская 07.05.2021 22:15 1 мин 07.05.2021 22:16 43 мин
Павлово-на-Неве 07.05.2021 22:18 1 мин 07.05.2021 22:19 46 мин
Горы 07.05.2021 22:24 1 мин 07.05.2021 22:25 52 мин
45 км 07.05.2021 22:29 1 мин 07.05.2021 22:30 57 мин
Мга 07.05.2021 22:33 1 мин 07.05.2021 22:34 1 ч 1 м
Михайловская 07.05.2021 22:39 1 мин 07.05.2021 22:40 1 ч 7 м
Апраксин 07.05.2021 22:43 1 мин 07.05.2021 22:44 1 ч 11 м
Русановская 07.05.2021 22:45 07.05.2021 22:45 1 ч 12 м
63 км 07.05.2021 22:48 1 мин 07.05.2021 22:49 1 ч 16 м
Назия 07.05.2021 22:52 1 мин 07.05.2021 22:53 1 ч 20 м
Поляны 07.05.2021 22:54 07.05.2021 22:54 1 ч 21 м
75 км 07.05.2021 22:55 07.05.2021 22:55 1 ч 22 м
77 км 07.05.2021 22:56 07.05.2021 22:56 1 ч 23 м
Жихарево 07.05.2021 23:01 1 мин 07.05.2021 23:02 1 ч 29 м
Плитняки 07.05.2021 23:03 07.05.2021 23:03 1 ч 30 м
Войбокало 07.05.2021 23:09 1 мин 07.05.2021 23:10 1 ч 37 м
95 км 07.05.2021 23:13 1 мин 07.05.2021 23:14 1 ч 41 м
Новый Быт 07.05.2021 23:18 1 мин 07.05.2021 23:19 1 ч 46 м
106 км 07.05.2021 23:25 1 мин 07.05.2021 23:26 1 ч 53 м
Пупышево 07.05.2021 23:30 1 мин 07.05.2021 23:31 1 ч 58 м
115 км 07.05.2021 23:34 1 мин 07.05.2021 23:35 2 ч 2 м
119 км 07.05.2021 23:38 1 мин 07.05.2021 23:39 2 ч 6 м
Волховстрой 1 07.05.2021 23:45 2 ч 12 м

График движения электрички 6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!