Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.09.2020 21:34 -
5 км 27.09.2020 21:44 1 мин 27.09.2020 21:45 11 мин
7 км 27.09.2020 21:47 1 мин 27.09.2020 21:48 14 мин
Мяглово 27.09.2020 21:50 1 мин 27.09.2020 21:51 17 мин
11 км (мягловский) 27.09.2020 21:53 1 мин 27.09.2020 21:54 20 мин
Колтуши 27.09.2020 21:57 1 мин 27.09.2020 21:58 24 мин
16 км 27.09.2020 22:00 1 мин 27.09.2020 22:01 27 мин
Манушкино 27.09.2020 22:03 1 мин 27.09.2020 22:04 30 мин
20 км 27.09.2020 22:06 1 мин 27.09.2020 22:07 33 мин
Островки (Островная) 27.09.2020 22:09 1 мин 27.09.2020 22:10 36 мин
26 км 27.09.2020 22:12 1 мин 27.09.2020 22:13 39 мин
Геройская 27.09.2020 22:14 1 мин 27.09.2020 22:15 41 мин
Павлово-на-Неве 27.09.2020 22:18 1 мин 27.09.2020 22:19 45 мин
Горы 27.09.2020 22:24 1 мин 27.09.2020 22:25 51 мин
45 км 27.09.2020 22:29 1 мин 27.09.2020 22:30 56 мин
Мга 27.09.2020 22:34 1 мин 27.09.2020 22:35 1 ч 1 м
Михайловская 27.09.2020 22:40 1 мин 27.09.2020 22:41 1 ч 7 м
Апраксин 27.09.2020 22:45 1 мин 27.09.2020 22:46 1 ч 12 м
Русановская 27.09.2020 22:47 27.09.2020 22:47 1 ч 13 м
63 км 27.09.2020 22:51 1 мин 27.09.2020 22:52 1 ч 18 м
Назия 27.09.2020 22:55 1 мин 27.09.2020 22:56 1 ч 22 м
Поляны 27.09.2020 22:57 27.09.2020 22:57 1 ч 23 м
75 км 27.09.2020 22:58 27.09.2020 22:58 1 ч 24 м
77 км 27.09.2020 22:59 27.09.2020 22:59 1 ч 25 м
Жихарево 27.09.2020 23:04 1 мин 27.09.2020 23:05 1 ч 31 м
Плитняки 27.09.2020 23:06 27.09.2020 23:06 1 ч 32 м
Войбокало 27.09.2020 23:15 1 мин 27.09.2020 23:16 1 ч 42 м
95 км 27.09.2020 23:19 1 мин 27.09.2020 23:20 1 ч 46 м
Новый Быт 27.09.2020 23:24 1 мин 27.09.2020 23:25 1 ч 51 м
106 км 27.09.2020 23:28 1 мин 27.09.2020 23:29 1 ч 55 м
Пупышево 27.09.2020 23:33 1 мин 27.09.2020 23:34 2 ч 0 м
115 км 27.09.2020 23:37 1 мин 27.09.2020 23:38 2 ч 4 м
119 км 27.09.2020 23:41 1 мин 27.09.2020 23:42 2 ч 8 м
Волховстрой 1 27.09.2020 23:48 2 ч 14 м

График движения электрички 6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!