Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6216/6215 Тихорецкая - Армавир-2-Туапсинский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 25.06.2021 11:50 -
1528 км 25.06.2021 11:59 1 мин 25.06.2021 12:00 10 мин
1532 км 25.06.2021 12:02 1 мин 25.06.2021 12:03 13 мин
Шохры 25.06.2021 12:09 1 мин 25.06.2021 12:10 20 мин
1537 км 25.06.2021 12:12 1 мин 25.06.2021 12:13 23 мин
1538 км 25.06.2021 12:15 1 мин 25.06.2021 12:16 26 мин
1540 км 25.06.2021 12:17 1 мин 25.06.2021 12:18 28 мин
1543 км 25.06.2021 12:22 1 мин 25.06.2021 12:23 33 мин
Малороссийская 25.06.2021 12:30 1 мин 25.06.2021 12:31 41 мин
1550 км 25.06.2021 12:33 1 мин 25.06.2021 12:34 44 мин
1556 км 25.06.2021 12:38 1 мин 25.06.2021 12:39 49 мин
1558 км 25.06.2021 12:41 1 мин 25.06.2021 12:42 52 мин
Мирская 25.06.2021 12:51 1 мин 25.06.2021 12:52 1 ч 2 м
1574 км 25.06.2021 12:58 1 мин 25.06.2021 12:59 1 ч 9 м
1576 км 25.06.2021 13:00 1 мин 25.06.2021 13:01 1 ч 11 м
1577 км 25.06.2021 13:02 1 мин 25.06.2021 13:03 1 ч 13 м
1578 км 25.06.2021 13:06 1 мин 25.06.2021 13:07 1 ч 17 м
Кавказская 25.06.2021 13:13 6 мин 25.06.2021 13:19 1 ч 29 м
Гирей 25.06.2021 13:34 1 мин 25.06.2021 13:35 1 ч 45 м
Гулькевичи 25.06.2021 13:42 1 мин 25.06.2021 13:43 1 ч 53 м
Дорожков (1609 км) 25.06.2021 13:50 1 мин 25.06.2021 13:51 2 ч 1 м
1612 км 25.06.2021 13:54 1 мин 25.06.2021 13:55 2 ч 5 м
Отрадо-Кубанская 25.06.2021 14:00 1 мин 25.06.2021 14:01 2 ч 11 м
1621 км 25.06.2021 14:06 1 мин 25.06.2021 14:07 2 ч 17 м
Коцебу 25.06.2021 14:09 1 мин 25.06.2021 14:10 2 ч 20 м
1627 км 25.06.2021 14:13 1 мин 25.06.2021 14:14 2 ч 24 м
Кубанская 25.06.2021 14:22 1 мин 25.06.2021 14:23 2 ч 33 м
Прочноокопский (1643 км) 25.06.2021 14:24 25.06.2021 14:24 2 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 25.06.2021 14:44 15 мин 25.06.2021 14:59 3 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 25.06.2021 15:10 3 ч 20 м

График движения электрички 6216/6215 Тихорецкая - Армавир-2-Туапсинский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!