Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6216 Белгород - Курск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Курск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 20.10.2021 08:30 -
Белая Гора 20.10.2021 08:35 1 мин 20.10.2021 08:36 6 мин
Зеленая Поляна 20.10.2021 08:39 1 мин 20.10.2021 08:40 10 мин
689 км 20.10.2021 08:42 1 мин 20.10.2021 08:43 13 мин
Беломестная 20.10.2021 08:46 1 мин 20.10.2021 08:47 17 мин
Шопино 20.10.2021 08:50 1 мин 20.10.2021 08:51 21 мин
Терновка 20.10.2021 08:53 1 мин 20.10.2021 08:54 24 мин
Вислое 20.10.2021 08:57 1 мин 20.10.2021 08:58 28 мин
676 км 20.10.2021 09:00 1 мин 20.10.2021 09:01 31 мин
Гостищево 20.10.2021 09:04 1 мин 20.10.2021 09:05 35 мин
Озерово 20.10.2021 09:08 1 мин 20.10.2021 09:09 39 мин
Сажное 20.10.2021 09:13 1 мин 20.10.2021 09:14 44 мин
Тетеревино 20.10.2021 09:18 1 мин 20.10.2021 09:19 49 мин
Беленихино 20.10.2021 09:25 1 мин 20.10.2021 09:26 56 мин
Танковое Поле 20.10.2021 09:31 1 мин 20.10.2021 09:32 1 ч 2 м
Звонница 20.10.2021 09:35 1 мин 20.10.2021 09:36 1 ч 6 м
Прохоровка 20.10.2021 09:40 1 мин 20.10.2021 09:41 1 ч 11 м
635 км 20.10.2021 09:44 1 мин 20.10.2021 09:45 1 ч 15 м
633 км 20.10.2021 09:48 1 мин 20.10.2021 09:49 1 ч 19 м
Ельниково 20.10.2021 09:52 1 мин 20.10.2021 09:53 1 ч 23 м
Ольшанка 20.10.2021 09:56 1 мин 20.10.2021 09:57 1 ч 27 м
Вихровка 20.10.2021 10:02 1 мин 20.10.2021 10:03 1 ч 33 м
Ржава 20.10.2021 10:08 1 мин 20.10.2021 10:09 1 ч 39 м
609 км 20.10.2021 10:13 1 мин 20.10.2021 10:14 1 ч 44 м
Сараевка-1 20.10.2021 10:20 1 мин 20.10.2021 10:21 1 ч 51 м
600 км 20.10.2021 10:24 1 мин 20.10.2021 10:25 1 ч 55 м
Надежевка 20.10.2021 10:28 1 мин 20.10.2021 10:29 1 ч 59 м
Солнцево 20.10.2021 10:34 1 мин 20.10.2021 10:35 2 ч 5 м
Гридасово 20.10.2021 10:39 1 мин 20.10.2021 10:40 2 ч 10 м
Шумаково 20.10.2021 10:45 1 мин 20.10.2021 10:46 2 ч 16 м
574 км 20.10.2021 10:51 1 мин 20.10.2021 10:52 2 ч 22 м
Красниково 20.10.2021 10:55 1 мин 20.10.2021 10:56 2 ч 26 м
Гуторово 20.10.2021 10:58 1 мин 20.10.2021 10:59 2 ч 29 м
Полевая 20.10.2021 11:04 1 мин 20.10.2021 11:05 2 ч 35 м
Колодное 20.10.2021 11:10 1 мин 20.10.2021 11:11 2 ч 41 м
Заплава 20.10.2021 11:14 1 мин 20.10.2021 11:15 2 ч 45 м
Конарево 20.10.2021 11:18 1 мин 20.10.2021 11:19 2 ч 49 м
Клюква 20.10.2021 11:24 1 мин 20.10.2021 11:25 2 ч 55 м
Курск 20.10.2021 11:35 3 ч 5 м

График движения электрички 6216 Белгород - Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!