Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.05.2022 20:25 -
Навалочная 29.05.2022 20:29 1 мин 29.05.2022 20:30 5 мин
5 км 29.05.2022 20:32 1 мин 29.05.2022 20:33 8 мин
Фарфоровская 29.05.2022 20:35 1 мин 29.05.2022 20:36 11 мин
Сортировочная 29.05.2022 20:37 1 мин 29.05.2022 20:38 13 мин
Обухово 29.05.2022 20:42 1 мин 29.05.2022 20:43 18 мин
Рыбацкое 29.05.2022 20:49 1 мин 29.05.2022 20:50 25 мин
Ижоры 29.05.2022 20:55 1 мин 29.05.2022 20:56 31 мин
Понтонная 29.05.2022 21:00 1 мин 29.05.2022 21:01 36 мин
Сапёрная 29.05.2022 21:05 1 мин 29.05.2022 21:06 41 мин
Усть-Тосненская 29.05.2022 21:08 1 мин 29.05.2022 21:09 44 мин
Ивановская 29.05.2022 21:12 1 мин 29.05.2022 21:13 48 мин
Пелла 29.05.2022 21:16 1 мин 29.05.2022 21:17 52 мин
Горы 29.05.2022 21:22 3 мин 29.05.2022 21:25 1 ч 0 м
45 км 29.05.2022 21:27 1 мин 29.05.2022 21:28 1 ч 3 м
Мга 29.05.2022 21:31 1 мин 29.05.2022 21:32 1 ч 7 м
Михайловская 29.05.2022 21:38 1 мин 29.05.2022 21:39 1 ч 14 м
Апраксин 29.05.2022 21:42 1 мин 29.05.2022 21:43 1 ч 18 м
Русановская 29.05.2022 21:46 1 мин 29.05.2022 21:47 1 ч 22 м
63 км 29.05.2022 21:49 1 мин 29.05.2022 21:50 1 ч 25 м
Назия 29.05.2022 21:54 1 мин 29.05.2022 21:55 1 ч 30 м
Поляны 29.05.2022 21:58 1 мин 29.05.2022 21:59 1 ч 34 м
77 км 29.05.2022 22:02 1 мин 29.05.2022 22:03 1 ч 38 м
Жихарево 29.05.2022 22:06 1 мин 29.05.2022 22:07 1 ч 42 м
Плитняки 29.05.2022 22:10 1 мин 29.05.2022 22:11 1 ч 46 м
Войбокало 29.05.2022 22:16 1 мин 29.05.2022 22:17 1 ч 52 м
95 км 29.05.2022 22:20 1 мин 29.05.2022 22:21 1 ч 56 м
Новый Быт 29.05.2022 22:25 1 мин 29.05.2022 22:26 2 ч 1 м
106 км 29.05.2022 22:31 1 мин 29.05.2022 22:32 2 ч 7 м
Пупышево 29.05.2022 22:37 1 мин 29.05.2022 22:38 2 ч 13 м
115 км 29.05.2022 22:41 1 мин 29.05.2022 22:42 2 ч 17 м
119 км 29.05.2022 22:45 1 мин 29.05.2022 22:46 2 ч 21 м
Волховстрой 1 29.05.2022 22:52 2 ч 27 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!