Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 20:25 -
Навалочная 12.12.2021 20:29 1 мин 12.12.2021 20:30 5 мин
5 км 12.12.2021 20:32 1 мин 12.12.2021 20:33 8 мин
Фарфоровская 12.12.2021 20:35 1 мин 12.12.2021 20:36 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 20:37 1 мин 12.12.2021 20:38 13 мин
Обухово 12.12.2021 20:42 1 мин 12.12.2021 20:43 18 мин
Рыбацкое 12.12.2021 20:49 1 мин 12.12.2021 20:50 25 мин
Ижоры 12.12.2021 20:55 1 мин 12.12.2021 20:56 31 мин
Понтонная 12.12.2021 21:00 1 мин 12.12.2021 21:01 36 мин
Сапёрная 12.12.2021 21:05 1 мин 12.12.2021 21:06 41 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 21:08 1 мин 12.12.2021 21:09 44 мин
Ивановская 12.12.2021 21:12 1 мин 12.12.2021 21:13 48 мин
Пелла 12.12.2021 21:16 1 мин 12.12.2021 21:17 52 мин
Горы 12.12.2021 21:22 3 мин 12.12.2021 21:25 1 ч 0 м
45 км 12.12.2021 21:27 1 мин 12.12.2021 21:28 1 ч 3 м
Мга 12.12.2021 21:31 1 мин 12.12.2021 21:32 1 ч 7 м
Михайловская 12.12.2021 21:38 1 мин 12.12.2021 21:39 1 ч 14 м
Апраксин 12.12.2021 21:42 1 мин 12.12.2021 21:43 1 ч 18 м
Русановская 12.12.2021 21:46 1 мин 12.12.2021 21:47 1 ч 22 м
63 км 12.12.2021 21:49 1 мин 12.12.2021 21:50 1 ч 25 м
Назия 12.12.2021 21:54 1 мин 12.12.2021 21:55 1 ч 30 м
Поляны 12.12.2021 21:58 1 мин 12.12.2021 21:59 1 ч 34 м
77 км 12.12.2021 22:02 1 мин 12.12.2021 22:03 1 ч 38 м
Жихарево 12.12.2021 22:06 1 мин 12.12.2021 22:07 1 ч 42 м
Плитняки 12.12.2021 22:10 1 мин 12.12.2021 22:11 1 ч 46 м
Войбокало 12.12.2021 22:16 1 мин 12.12.2021 22:17 1 ч 52 м
95 км 12.12.2021 22:20 1 мин 12.12.2021 22:21 1 ч 56 м
Новый Быт 12.12.2021 22:25 1 мин 12.12.2021 22:26 2 ч 1 м
106 км 12.12.2021 22:31 1 мин 12.12.2021 22:32 2 ч 7 м
Пупышево 12.12.2021 22:37 1 мин 12.12.2021 22:38 2 ч 13 м
115 км 12.12.2021 22:41 1 мин 12.12.2021 22:42 2 ч 17 м
119 км 12.12.2021 22:45 1 мин 12.12.2021 22:46 2 ч 21 м
Волховстрой 1 12.12.2021 22:52 2 ч 27 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!