Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.02.2021 20:26 -
Навалочная 28.02.2021 20:30 1 мин 28.02.2021 20:31 5 мин
5 км 28.02.2021 20:33 1 мин 28.02.2021 20:34 8 мин
Фарфоровская 28.02.2021 20:36 1 мин 28.02.2021 20:37 11 мин
Сортировочная 28.02.2021 20:39 1 мин 28.02.2021 20:40 14 мин
Обухово 28.02.2021 20:44 1 мин 28.02.2021 20:45 19 мин
Рыбацкое 28.02.2021 20:51 1 мин 28.02.2021 20:52 26 мин
Ижоры 28.02.2021 20:57 1 мин 28.02.2021 20:58 32 мин
Понтонная 28.02.2021 21:02 1 мин 28.02.2021 21:03 37 мин
Сапёрная 28.02.2021 21:07 1 мин 28.02.2021 21:08 42 мин
Усть-Тосненская 28.02.2021 21:10 1 мин 28.02.2021 21:11 45 мин
Ивановская 28.02.2021 21:14 1 мин 28.02.2021 21:15 49 мин
Пелла 28.02.2021 21:18 1 мин 28.02.2021 21:19 53 мин
Горы 28.02.2021 21:24 1 мин 28.02.2021 21:25 59 мин
45 км 28.02.2021 21:27 1 мин 28.02.2021 21:28 1 ч 2 м
Мга 28.02.2021 21:32 1 мин 28.02.2021 21:33 1 ч 7 м
Михайловская 28.02.2021 21:37 1 мин 28.02.2021 21:38 1 ч 12 м
Апраксин 28.02.2021 21:41 1 мин 28.02.2021 21:42 1 ч 16 м
Русановская 28.02.2021 21:46 1 мин 28.02.2021 21:47 1 ч 21 м
63 км 28.02.2021 21:49 1 мин 28.02.2021 21:50 1 ч 24 м
Назия 28.02.2021 21:53 1 мин 28.02.2021 21:54 1 ч 28 м
Поляны 28.02.2021 21:58 1 мин 28.02.2021 21:59 1 ч 33 м
75 км 28.02.2021 22:00 28.02.2021 22:00 1 ч 34 м
77 км 28.02.2021 22:02 1 мин 28.02.2021 22:03 1 ч 37 м
Жихарево 28.02.2021 22:05 1 мин 28.02.2021 22:06 1 ч 40 м
Плитняки 28.02.2021 22:10 1 мин 28.02.2021 22:11 1 ч 45 м
Войбокало 28.02.2021 22:15 1 мин 28.02.2021 22:16 1 ч 50 м
95 км 28.02.2021 22:19 1 мин 28.02.2021 22:20 1 ч 54 м
Новый Быт 28.02.2021 22:24 1 мин 28.02.2021 22:25 1 ч 59 м
106 км 28.02.2021 22:31 1 мин 28.02.2021 22:32 2 ч 6 м
Пупышево 28.02.2021 22:36 1 мин 28.02.2021 22:37 2 ч 11 м
115 км 28.02.2021 22:40 1 мин 28.02.2021 22:41 2 ч 15 м
119 км 28.02.2021 22:44 1 мин 28.02.2021 22:45 2 ч 19 м
Волховстрой 1 28.02.2021 22:51 2 ч 25 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!