Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 20:26 -
Навалочная 08.12.2019 20:30 1 мин 08.12.2019 20:31 5 мин
5 км 08.12.2019 20:33 1 мин 08.12.2019 20:34 8 мин
Фарфоровская 08.12.2019 20:36 1 мин 08.12.2019 20:37 11 мин
Сортировочная 08.12.2019 20:39 1 мин 08.12.2019 20:40 14 мин
Обухово 08.12.2019 20:44 1 мин 08.12.2019 20:45 19 мин
Рыбацкое 08.12.2019 20:51 1 мин 08.12.2019 20:52 26 мин
Ижоры 08.12.2019 20:57 1 мин 08.12.2019 20:58 32 мин
Понтонная 08.12.2019 21:02 1 мин 08.12.2019 21:03 37 мин
Сапёрная 08.12.2019 21:07 1 мин 08.12.2019 21:08 42 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 21:10 1 мин 08.12.2019 21:11 45 мин
Ивановская 08.12.2019 21:14 1 мин 08.12.2019 21:15 49 мин
Пелла 08.12.2019 21:18 1 мин 08.12.2019 21:19 53 мин
Горы 08.12.2019 21:24 1 мин 08.12.2019 21:25 59 мин
45 км 08.12.2019 21:28 1 мин 08.12.2019 21:29 1 ч 3 м
Мга 08.12.2019 21:33 1 мин 08.12.2019 21:34 1 ч 8 м
Михайловская 08.12.2019 21:39 1 мин 08.12.2019 21:40 1 ч 14 м
Апраксин 08.12.2019 21:44 1 мин 08.12.2019 21:45 1 ч 19 м
Русановская 08.12.2019 21:46 08.12.2019 21:46 1 ч 20 м
63 км 08.12.2019 21:50 1 мин 08.12.2019 21:51 1 ч 25 м
Назия 08.12.2019 21:54 1 мин 08.12.2019 21:55 1 ч 29 м
Поляны 08.12.2019 21:59 1 мин 08.12.2019 22:00 1 ч 34 м
75 км 08.12.2019 22:01 08.12.2019 22:01 1 ч 35 м
77 км 08.12.2019 22:03 1 мин 08.12.2019 22:04 1 ч 38 м
Жихарево 08.12.2019 22:06 1 мин 08.12.2019 22:07 1 ч 41 м
Плитняки 08.12.2019 22:11 1 мин 08.12.2019 22:12 1 ч 46 м
Войбокало 08.12.2019 22:18 1 мин 08.12.2019 22:19 1 ч 53 м
95 км 08.12.2019 22:22 1 мин 08.12.2019 22:23 1 ч 57 м
Новый Быт 08.12.2019 22:27 1 мин 08.12.2019 22:28 2 ч 2 м
106 км 08.12.2019 22:32 1 мин 08.12.2019 22:33 2 ч 7 м
Пупышево 08.12.2019 22:37 1 мин 08.12.2019 22:38 2 ч 12 м
115 км 08.12.2019 22:41 1 мин 08.12.2019 22:42 2 ч 16 м
119 км 08.12.2019 22:45 1 мин 08.12.2019 22:46 2 ч 20 м
Волховстрой 1 08.12.2019 22:52 2 ч 26 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!