Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2019 20:25 -
Навалочная 18.10.2019 20:30 1 мин 18.10.2019 20:31 6 мин
5 км 18.10.2019 20:33 1 мин 18.10.2019 20:34 9 мин
Фарфоровская 18.10.2019 20:36 1 мин 18.10.2019 20:37 12 мин
Сортировочная 18.10.2019 20:39 1 мин 18.10.2019 20:40 15 мин
Обухово 18.10.2019 20:44 1 мин 18.10.2019 20:45 20 мин
Рыбацкое 18.10.2019 20:51 1 мин 18.10.2019 20:52 27 мин
Ижоры 18.10.2019 20:57 1 мин 18.10.2019 20:58 33 мин
Понтонная 18.10.2019 21:02 1 мин 18.10.2019 21:03 38 мин
Сапёрная 18.10.2019 21:07 1 мин 18.10.2019 21:08 43 мин
Усть-Тосненская 18.10.2019 21:10 1 мин 18.10.2019 21:11 46 мин
Ивановская 18.10.2019 21:15 1 мин 18.10.2019 21:16 51 мин
Пелла 18.10.2019 21:20 1 мин 18.10.2019 21:21 56 мин
Горы 18.10.2019 21:25 1 мин 18.10.2019 21:26 1 ч 1 м
45 км 18.10.2019 21:29 1 мин 18.10.2019 21:30 1 ч 5 м
Мга 18.10.2019 21:34 1 мин 18.10.2019 21:35 1 ч 10 м
Михайловская 18.10.2019 21:39 1 мин 18.10.2019 21:40 1 ч 15 м
Апраксин 18.10.2019 21:43 1 мин 18.10.2019 21:44 1 ч 19 м
Русановская 18.10.2019 21:45 18.10.2019 21:45 1 ч 20 м
63 км 18.10.2019 21:50 1 мин 18.10.2019 21:51 1 ч 26 м
Назия 18.10.2019 21:55 1 мин 18.10.2019 21:56 1 ч 31 м
Поляны 18.10.2019 22:00 1 мин 18.10.2019 22:01 1 ч 36 м
75 км 18.10.2019 22:02 18.10.2019 22:02 1 ч 37 м
77 км 18.10.2019 22:04 1 мин 18.10.2019 22:05 1 ч 40 м
Жихарево 18.10.2019 22:07 1 мин 18.10.2019 22:08 1 ч 43 м
Плитняки 18.10.2019 22:12 1 мин 18.10.2019 22:13 1 ч 48 м
Войбокало 18.10.2019 22:17 1 мин 18.10.2019 22:18 1 ч 53 м
95 км 18.10.2019 22:21 1 мин 18.10.2019 22:22 1 ч 57 м
Новый Быт 18.10.2019 22:26 1 мин 18.10.2019 22:27 2 ч 2 м
106 км 18.10.2019 22:31 1 мин 18.10.2019 22:32 2 ч 7 м
Пупышево 18.10.2019 22:36 1 мин 18.10.2019 22:37 2 ч 12 м
115 км 18.10.2019 22:40 1 мин 18.10.2019 22:41 2 ч 16 м
119 км 18.10.2019 22:44 1 мин 18.10.2019 22:45 2 ч 20 м
Волховстрой 1 18.10.2019 22:51 2 ч 26 м

График движения электрички 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!