Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214 Ярославль-Главный - Данилов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 22.02.2020 06:04 -
Ярославль (депо) 22.02.2020 06:07 1 мин 22.02.2020 06:08 4 мин
Приволжье 22.02.2020 06:14 2 мин 22.02.2020 06:16 12 мин
Филино 22.02.2020 06:22 2 мин 22.02.2020 06:24 20 мин
296км 22.02.2020 06:25 22.02.2020 06:25 21 мин
Сосновцы 22.02.2020 06:31 1 мин 22.02.2020 06:32 28 мин
Коченятино 22.02.2020 06:38 1 мин 22.02.2020 06:39 35 мин
306км 22.02.2020 06:42 1 мин 22.02.2020 06:43 39 мин
Левцово 22.02.2020 06:45 1 мин 22.02.2020 06:46 42 мин
310км 22.02.2020 06:49 1 мин 22.02.2020 06:50 46 мин
Уткино 22.02.2020 06:53 2 мин 22.02.2020 06:55 51 мин
Пучковский 22.02.2020 07:00 1 мин 22.02.2020 07:01 57 мин
322км 22.02.2020 07:04 1 мин 22.02.2020 07:05 1 ч 1 м
Догадцево 22.02.2020 07:09 1 мин 22.02.2020 07:10 1 ч 6 м
331км 22.02.2020 07:15 1 мин 22.02.2020 07:16 1 ч 12 м
Путятино 22.02.2020 07:20 1 мин 22.02.2020 07:21 1 ч 17 м
343км 22.02.2020 07:28 1 мин 22.02.2020 07:29 1 ч 25 м
Пантелеево 22.02.2020 07:33 1 мин 22.02.2020 07:34 1 ч 30 м
Данилов 22.02.2020 07:45 1 ч 41 м

График движения электрички 6214 Ярославль-Главный - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!