Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214 Ярославль-Главный - Данилов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 23.07.2019 06:16 -
Ярославль (депо) 23.07.2019 06:19 1 мин 23.07.2019 06:20 4 мин
Приволжье 23.07.2019 06:26 2 мин 23.07.2019 06:28 12 мин
Филино 23.07.2019 06:34 2 мин 23.07.2019 06:36 20 мин
296км 23.07.2019 06:37 23.07.2019 06:37 21 мин
Сосновцы 23.07.2019 06:43 1 мин 23.07.2019 06:44 28 мин
Коченятино 23.07.2019 06:49 1 мин 23.07.2019 06:50 34 мин
306км 23.07.2019 06:53 1 мин 23.07.2019 06:54 38 мин
Левцово 23.07.2019 06:56 1 мин 23.07.2019 06:57 41 мин
310км 23.07.2019 07:00 1 мин 23.07.2019 07:01 45 мин
Уткино 23.07.2019 07:04 2 мин 23.07.2019 07:06 50 мин
Пучковский 23.07.2019 07:11 1 мин 23.07.2019 07:12 56 мин
322км 23.07.2019 07:15 1 мин 23.07.2019 07:16 1 ч 0 м
Догадцево 23.07.2019 07:20 1 мин 23.07.2019 07:21 1 ч 5 м
331км 23.07.2019 07:27 1 мин 23.07.2019 07:28 1 ч 12 м
Путятино 23.07.2019 07:32 1 мин 23.07.2019 07:33 1 ч 17 м
343км 23.07.2019 07:40 1 мин 23.07.2019 07:41 1 ч 25 м
Пантелеево 23.07.2019 07:45 1 мин 23.07.2019 07:46 1 ч 30 м
Данилов 23.07.2019 07:57 1 ч 41 м

График движения электрички 6214 Ярославль-Главный - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!