Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 17:57 -
Навалочная 12.12.2021 18:01 1 мин 12.12.2021 18:02 5 мин
5 км 12.12.2021 18:06 1 мин 12.12.2021 18:07 10 мин
Фарфоровская 12.12.2021 18:09 1 мин 12.12.2021 18:10 13 мин
Сортировочная 12.12.2021 18:11 1 мин 12.12.2021 18:12 15 мин
Обухово 12.12.2021 18:16 1 мин 12.12.2021 18:17 20 мин
Рыбацкое 12.12.2021 18:24 1 мин 12.12.2021 18:25 28 мин
Ижоры 12.12.2021 18:29 1 мин 12.12.2021 18:30 33 мин
Понтонная 12.12.2021 18:35 1 мин 12.12.2021 18:36 39 мин
Сапёрная 12.12.2021 18:39 1 мин 12.12.2021 18:40 43 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 18:42 1 мин 12.12.2021 18:43 46 мин
Ивановская 12.12.2021 18:47 1 мин 12.12.2021 18:48 51 мин
Пелла 12.12.2021 18:50 1 мин 12.12.2021 18:51 54 мин
Горы 12.12.2021 18:56 1 мин 12.12.2021 18:57 1 ч 0 м
45 км 12.12.2021 18:59 1 мин 12.12.2021 19:00 1 ч 3 м
Мга 12.12.2021 19:04 1 мин 12.12.2021 19:05 1 ч 8 м
Михайловская 12.12.2021 19:10 1 мин 12.12.2021 19:11 1 ч 14 м
Апраксин 12.12.2021 19:14 1 мин 12.12.2021 19:15 1 ч 18 м
Русановская 12.12.2021 19:19 1 мин 12.12.2021 19:20 1 ч 23 м
63 км 12.12.2021 19:22 1 мин 12.12.2021 19:23 1 ч 26 м
Назия 12.12.2021 19:26 1 мин 12.12.2021 19:27 1 ч 30 м
Жихарево 12.12.2021 19:35 1 мин 12.12.2021 19:36 1 ч 39 м
Войбокало 12.12.2021 19:43 1 мин 12.12.2021 19:44 1 ч 47 м
95 км 12.12.2021 19:47 1 мин 12.12.2021 19:48 1 ч 51 м
Новый Быт 12.12.2021 19:52 1 мин 12.12.2021 19:53 1 ч 56 м
106 км 12.12.2021 19:58 1 мин 12.12.2021 19:59 2 ч 2 м
Пупышево 12.12.2021 20:04 1 мин 12.12.2021 20:05 2 ч 8 м
115 км 12.12.2021 20:08 1 мин 12.12.2021 20:09 2 ч 12 м
119 км 12.12.2021 20:14 1 мин 12.12.2021 20:15 2 ч 18 м
Волховстрой 1 12.12.2021 20:21 2 ч 24 м

График движения электрички 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!