Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.08.2021 17:58 -
Навалочная 04.08.2021 18:02 1 мин 04.08.2021 18:03 5 мин
5 км 04.08.2021 18:07 1 мин 04.08.2021 18:08 10 мин
Фарфоровская 04.08.2021 18:10 1 мин 04.08.2021 18:11 13 мин
Сортировочная 04.08.2021 18:12 1 мин 04.08.2021 18:13 15 мин
Обухово 04.08.2021 18:17 1 мин 04.08.2021 18:18 20 мин
Рыбацкое 04.08.2021 18:25 1 мин 04.08.2021 18:26 28 мин
Ижоры 04.08.2021 18:30 1 мин 04.08.2021 18:31 33 мин
Понтонная 04.08.2021 18:36 1 мин 04.08.2021 18:37 39 мин
Сапёрная 04.08.2021 18:40 1 мин 04.08.2021 18:41 43 мин
Усть-Тосненская 04.08.2021 18:43 1 мин 04.08.2021 18:44 46 мин
Ивановская 04.08.2021 18:48 1 мин 04.08.2021 18:49 51 мин
Пелла 04.08.2021 18:51 1 мин 04.08.2021 18:52 54 мин
Горы 04.08.2021 18:57 1 мин 04.08.2021 18:58 1 ч 0 м
45 км 04.08.2021 19:00 1 мин 04.08.2021 19:01 1 ч 3 м
Мга 04.08.2021 19:05 1 мин 04.08.2021 19:06 1 ч 8 м
Михайловская 04.08.2021 19:10 1 мин 04.08.2021 19:11 1 ч 13 м
Апраксин 04.08.2021 19:14 1 мин 04.08.2021 19:15 1 ч 17 м
Русановская 04.08.2021 19:19 1 мин 04.08.2021 19:20 1 ч 22 м
63 км 04.08.2021 19:22 1 мин 04.08.2021 19:23 1 ч 25 м
Назия 04.08.2021 19:26 1 мин 04.08.2021 19:27 1 ч 29 м
Поляны 04.08.2021 19:28 04.08.2021 19:28 1 ч 30 м
75 км 04.08.2021 19:29 04.08.2021 19:29 1 ч 31 м
77 км 04.08.2021 19:30 04.08.2021 19:30 1 ч 32 м
Жихарево 04.08.2021 19:35 1 мин 04.08.2021 19:36 1 ч 38 м
Плитняки 04.08.2021 19:37 04.08.2021 19:37 1 ч 39 м
Войбокало 04.08.2021 19:43 1 мин 04.08.2021 19:44 1 ч 46 м
95 км 04.08.2021 19:47 1 мин 04.08.2021 19:48 1 ч 50 м
Новый Быт 04.08.2021 19:52 1 мин 04.08.2021 19:53 1 ч 55 м
106 км 04.08.2021 19:59 1 мин 04.08.2021 20:00 2 ч 2 м
Пупышево 04.08.2021 20:04 1 мин 04.08.2021 20:05 2 ч 7 м
115 км 04.08.2021 20:08 1 мин 04.08.2021 20:09 2 ч 11 м
119 км 04.08.2021 20:14 1 мин 04.08.2021 20:15 2 ч 17 м
Волховстрой 1 04.08.2021 20:21 2 ч 23 м

График движения электрички 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!