Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 17:58 -
Навалочная 08.12.2019 18:02 1 мин 08.12.2019 18:03 5 мин
5 км 08.12.2019 18:07 1 мин 08.12.2019 18:08 10 мин
Фарфоровская 08.12.2019 18:10 1 мин 08.12.2019 18:11 13 мин
Сортировочная 08.12.2019 18:12 1 мин 08.12.2019 18:13 15 мин
Обухово 08.12.2019 18:17 1 мин 08.12.2019 18:18 20 мин
Рыбацкое 08.12.2019 18:25 1 мин 08.12.2019 18:26 28 мин
Ижоры 08.12.2019 18:30 1 мин 08.12.2019 18:31 33 мин
Понтонная 08.12.2019 18:36 1 мин 08.12.2019 18:37 39 мин
Сапёрная 08.12.2019 18:40 1 мин 08.12.2019 18:41 43 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 18:43 1 мин 08.12.2019 18:44 46 мин
Ивановская 08.12.2019 18:48 1 мин 08.12.2019 18:49 51 мин
Пелла 08.12.2019 18:51 1 мин 08.12.2019 18:52 54 мин
Горы 08.12.2019 18:57 1 мин 08.12.2019 18:58 1 ч 0 м
45 км 08.12.2019 19:00 1 мин 08.12.2019 19:01 1 ч 3 м
Мга 08.12.2019 19:05 1 мин 08.12.2019 19:06 1 ч 8 м
Михайловская 08.12.2019 19:12 1 мин 08.12.2019 19:13 1 ч 15 м
Апраксин 08.12.2019 19:17 1 мин 08.12.2019 19:18 1 ч 20 м
Русановская 08.12.2019 19:21 1 мин 08.12.2019 19:22 1 ч 24 м
63 км 08.12.2019 19:24 1 мин 08.12.2019 19:25 1 ч 27 м
Назия 08.12.2019 19:29 1 мин 08.12.2019 19:30 1 ч 32 м
Поляны 08.12.2019 19:31 08.12.2019 19:31 1 ч 33 м
75 км 08.12.2019 19:32 08.12.2019 19:32 1 ч 34 м
77 км 08.12.2019 19:33 08.12.2019 19:33 1 ч 35 м
Жихарево 08.12.2019 19:38 1 мин 08.12.2019 19:39 1 ч 41 м
Плитняки 08.12.2019 19:40 08.12.2019 19:40 1 ч 42 м
Войбокало 08.12.2019 19:48 1 мин 08.12.2019 19:49 1 ч 51 м
95 км 08.12.2019 19:52 1 мин 08.12.2019 19:53 1 ч 55 м
Новый Быт 08.12.2019 19:57 1 мин 08.12.2019 19:58 2 ч 0 м
106 км 08.12.2019 20:02 1 мин 08.12.2019 20:03 2 ч 5 м
Пупышево 08.12.2019 20:07 1 мин 08.12.2019 20:08 2 ч 10 м
115 км 08.12.2019 20:11 1 мин 08.12.2019 20:12 2 ч 14 м
119 км 08.12.2019 20:17 1 мин 08.12.2019 20:18 2 ч 20 м
Волховстрой 1 08.12.2019 20:24 2 ч 26 м

График движения электрички 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!