Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.04.2020 17:58 -
Навалочная 10.04.2020 18:02 1 мин 10.04.2020 18:03 5 мин
5 км 10.04.2020 18:07 1 мин 10.04.2020 18:08 10 мин
Фарфоровская 10.04.2020 18:10 1 мин 10.04.2020 18:11 13 мин
Сортировочная 10.04.2020 18:12 1 мин 10.04.2020 18:13 15 мин
Обухово 10.04.2020 18:17 1 мин 10.04.2020 18:18 20 мин
Рыбацкое 10.04.2020 18:25 1 мин 10.04.2020 18:26 28 мин
Ижоры 10.04.2020 18:30 1 мин 10.04.2020 18:31 33 мин
Понтонная 10.04.2020 18:36 1 мин 10.04.2020 18:37 39 мин
Сапёрная 10.04.2020 18:40 1 мин 10.04.2020 18:41 43 мин
Усть-Тосненская 10.04.2020 18:43 1 мин 10.04.2020 18:44 46 мин
Ивановская 10.04.2020 18:48 1 мин 10.04.2020 18:49 51 мин
Пелла 10.04.2020 18:51 1 мин 10.04.2020 18:52 54 мин
Горы 10.04.2020 18:57 1 мин 10.04.2020 18:58 1 ч 0 м
45 км 10.04.2020 19:00 1 мин 10.04.2020 19:01 1 ч 3 м
Мга 10.04.2020 19:05 1 мин 10.04.2020 19:06 1 ч 8 м
Михайловская 10.04.2020 19:12 1 мин 10.04.2020 19:13 1 ч 15 м
Апраксин 10.04.2020 19:17 1 мин 10.04.2020 19:18 1 ч 20 м
Русановская 10.04.2020 19:21 1 мин 10.04.2020 19:22 1 ч 24 м
63 км 10.04.2020 19:24 1 мин 10.04.2020 19:25 1 ч 27 м
Назия 10.04.2020 19:29 1 мин 10.04.2020 19:30 1 ч 32 м
Поляны 10.04.2020 19:31 10.04.2020 19:31 1 ч 33 м
75 км 10.04.2020 19:32 10.04.2020 19:32 1 ч 34 м
77 км 10.04.2020 19:33 10.04.2020 19:33 1 ч 35 м
Жихарево 10.04.2020 19:38 1 мин 10.04.2020 19:39 1 ч 41 м
Плитняки 10.04.2020 19:40 10.04.2020 19:40 1 ч 42 м
Войбокало 10.04.2020 19:48 1 мин 10.04.2020 19:49 1 ч 51 м
95 км 10.04.2020 19:52 1 мин 10.04.2020 19:53 1 ч 55 м
Новый Быт 10.04.2020 19:57 1 мин 10.04.2020 19:58 2 ч 0 м
106 км 10.04.2020 20:02 1 мин 10.04.2020 20:03 2 ч 5 м
Пупышево 10.04.2020 20:07 1 мин 10.04.2020 20:08 2 ч 10 м
115 км 10.04.2020 20:11 1 мин 10.04.2020 20:12 2 ч 14 м
119 км 10.04.2020 20:17 1 мин 10.04.2020 20:18 2 ч 20 м
Волховстрой 1 10.04.2020 20:24 2 ч 26 м

График движения электрички 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!