Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213 Москва (Курский вокзал) - Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 16:09 -
Москва-Товарная 27.02.2021 16:13 1 мин 27.02.2021 16:14 5 мин
Калитники 27.02.2021 16:16 1 мин 27.02.2021 16:17 8 мин
Новохохловская 27.02.2021 16:18 1 мин 27.02.2021 16:19 10 мин
Текстильщики 27.02.2021 16:22 1 мин 27.02.2021 16:23 14 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 27.02.2021 16:26 1 мин 27.02.2021 16:27 18 мин
Депо 27.02.2021 16:29 1 мин 27.02.2021 16:30 21 мин
Перерва 27.02.2021 16:31 1 мин 27.02.2021 16:32 23 мин
Курьяново 27.02.2021 16:34 1 мин 27.02.2021 16:35 26 мин
Москворечье 27.02.2021 16:36 1 мин 27.02.2021 16:37 28 мин
Царицыно 27.02.2021 16:40 1 мин 27.02.2021 16:41 32 мин
Покровское 27.02.2021 16:44 1 мин 27.02.2021 16:45 36 мин
Красный Строитель 27.02.2021 16:48 1 мин 27.02.2021 16:49 40 мин
Битца 27.02.2021 16:51 1 мин 27.02.2021 16:52 43 мин
Бутово 27.02.2021 16:55 1 мин 27.02.2021 16:56 47 мин
Щербинка 27.02.2021 16:59 1 мин 27.02.2021 17:00 51 мин
Остафьево 27.02.2021 17:02 1 мин 27.02.2021 17:03 54 мин
Силикатная 27.02.2021 17:04 1 мин 27.02.2021 17:05 56 мин
Подольск 27.02.2021 17:09 1 мин 27.02.2021 17:10 1 ч 1 м
Кутузовская 27.02.2021 17:13 1 мин 27.02.2021 17:14 1 ч 5 м
Весенняя 27.02.2021 17:15 27.02.2021 17:15 1 ч 6 м
Гривно 27.02.2021 17:18 1 мин 27.02.2021 17:19 1 ч 10 м
Львовская 27.02.2021 17:22 1 мин 27.02.2021 17:23 1 ч 14 м
Молоди 27.02.2021 17:24 27.02.2021 17:24 1 ч 15 м
Столбовая 27.02.2021 17:30 1 ч 21 м

График движения электрички 6213 Москва (Курский вокзал) - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!