Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213 Москва (Курский вокзал) - Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.02.2020 16:10 -
Москва-Товарная 28.02.2020 16:14 1 мин 28.02.2020 16:15 5 мин
Калитники 28.02.2020 16:17 1 мин 28.02.2020 16:18 8 мин
Новохохловская 28.02.2020 16:19 1 мин 28.02.2020 16:20 10 мин
Текстильщики 28.02.2020 16:22 1 мин 28.02.2020 16:23 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 28.02.2020 16:25 1 мин 28.02.2020 16:26 16 мин
Депо 28.02.2020 16:28 1 мин 28.02.2020 16:29 19 мин
Перерва 28.02.2020 16:30 1 мин 28.02.2020 16:31 21 мин
Москворечье 28.02.2020 16:35 1 мин 28.02.2020 16:36 26 мин
Царицыно 28.02.2020 16:40 1 мин 28.02.2020 16:41 31 мин
Покровское 28.02.2020 16:43 1 мин 28.02.2020 16:44 34 мин
Красный Строитель 28.02.2020 16:47 1 мин 28.02.2020 16:48 38 мин
Битца 28.02.2020 16:50 1 мин 28.02.2020 16:51 41 мин
Бутово 28.02.2020 16:54 1 мин 28.02.2020 16:55 45 мин
Щербинка 28.02.2020 16:57 1 мин 28.02.2020 16:58 48 мин
Остафьево 28.02.2020 17:00 1 мин 28.02.2020 17:01 51 мин
Силикатная 28.02.2020 17:03 1 мин 28.02.2020 17:04 54 мин
Подольск 28.02.2020 17:08 1 мин 28.02.2020 17:09 59 мин
Кутузовская 28.02.2020 17:11 1 мин 28.02.2020 17:12 1 ч 2 м
Весенняя 28.02.2020 17:14 1 мин 28.02.2020 17:15 1 ч 5 м
Гривно 28.02.2020 17:18 1 мин 28.02.2020 17:19 1 ч 9 м
Львовская 28.02.2020 17:22 1 мин 28.02.2020 17:23 1 ч 13 м
Молоди 28.02.2020 17:26 1 мин 28.02.2020 17:27 1 ч 17 м
Столбовая 28.02.2020 17:30 1 ч 20 м

График движения электрички 6213 Москва (Курский вокзал) - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!