Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213 Москва (Курский вокзал) - Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 16:10 -
Москва-Товарная 08.08.2020 16:14 1 мин 08.08.2020 16:15 5 мин
Калитники 08.08.2020 16:17 1 мин 08.08.2020 16:18 8 мин
Новохохловская 08.08.2020 16:19 1 мин 08.08.2020 16:20 10 мин
Текстильщики 08.08.2020 16:22 1 мин 08.08.2020 16:23 13 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 08.08.2020 16:25 1 мин 08.08.2020 16:26 16 мин
Депо 08.08.2020 16:28 1 мин 08.08.2020 16:29 19 мин
Перерва 08.08.2020 16:30 1 мин 08.08.2020 16:31 21 мин
Курьяново 08.08.2020 16:33 1 мин 08.08.2020 16:34 24 мин
Москворечье 08.08.2020 16:35 1 мин 08.08.2020 16:36 26 мин
Царицыно 08.08.2020 16:40 1 мин 08.08.2020 16:41 31 мин
Покровское 08.08.2020 16:43 1 мин 08.08.2020 16:44 34 мин
Красный Строитель 08.08.2020 16:47 1 мин 08.08.2020 16:48 38 мин
Битца 08.08.2020 16:50 1 мин 08.08.2020 16:51 41 мин
Бутово 08.08.2020 16:54 1 мин 08.08.2020 16:55 45 мин
Щербинка 08.08.2020 16:57 1 мин 08.08.2020 16:58 48 мин
Остафьево 08.08.2020 17:00 1 мин 08.08.2020 17:01 51 мин
Силикатная 08.08.2020 17:03 1 мин 08.08.2020 17:04 54 мин
Подольск 08.08.2020 17:08 1 мин 08.08.2020 17:09 59 мин
Кутузовская 08.08.2020 17:11 1 мин 08.08.2020 17:12 1 ч 2 м
Весенняя 08.08.2020 17:14 1 мин 08.08.2020 17:15 1 ч 5 м
Гривно 08.08.2020 17:18 1 мин 08.08.2020 17:19 1 ч 9 м
Львовская 08.08.2020 17:22 1 мин 08.08.2020 17:23 1 ч 13 м
Молоди 08.08.2020 17:24 08.08.2020 17:24 1 ч 14 м
Столбовая 08.08.2020 17:28 1 ч 18 м

График движения электрички 6213 Москва (Курский вокзал) - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!