Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.05.2021 16:40 -
Навалочная 18.05.2021 16:44 1 мин 18.05.2021 16:45 5 мин
5 км 18.05.2021 16:47 1 мин 18.05.2021 16:48 8 мин
Фарфоровская 18.05.2021 16:51 1 мин 18.05.2021 16:52 12 мин
Сортировочная 18.05.2021 16:54 1 мин 18.05.2021 16:55 15 мин
Обухово 18.05.2021 16:59 1 мин 18.05.2021 17:00 20 мин
Рыбацкое 18.05.2021 17:07 1 мин 18.05.2021 17:08 28 мин
Ижоры 18.05.2021 17:12 1 мин 18.05.2021 17:13 33 мин
Понтонная 18.05.2021 17:18 1 мин 18.05.2021 17:19 39 мин
Сапёрная 18.05.2021 17:22 1 мин 18.05.2021 17:23 43 мин
Усть-Тосненская 18.05.2021 17:25 1 мин 18.05.2021 17:26 46 мин
Ивановская 18.05.2021 17:30 1 мин 18.05.2021 17:31 51 мин
Пелла 18.05.2021 17:33 1 мин 18.05.2021 17:34 54 мин
Горы 18.05.2021 17:39 1 мин 18.05.2021 17:40 1 ч 0 м
45 км 18.05.2021 17:42 1 мин 18.05.2021 17:43 1 ч 3 м
Мга 18.05.2021 17:47 1 мин 18.05.2021 17:48 1 ч 8 м
Михайловская 18.05.2021 17:52 1 мин 18.05.2021 17:53 1 ч 13 м
Апраксин 18.05.2021 17:56 1 мин 18.05.2021 17:57 1 ч 17 м
Русановская 18.05.2021 18:01 1 мин 18.05.2021 18:02 1 ч 22 м
63 км 18.05.2021 18:04 1 мин 18.05.2021 18:05 1 ч 25 м
Назия 18.05.2021 18:10 1 мин 18.05.2021 18:11 1 ч 31 м
Поляны 18.05.2021 18:15 1 мин 18.05.2021 18:16 1 ч 36 м
75 км 18.05.2021 18:18 1 мин 18.05.2021 18:19 1 ч 39 м
77 км 18.05.2021 18:20 1 мин 18.05.2021 18:21 1 ч 41 м
Жихарево 18.05.2021 18:26 1 мин 18.05.2021 18:27 1 ч 47 м
Плитняки 18.05.2021 18:30 1 мин 18.05.2021 18:31 1 ч 51 м
Войбокало 18.05.2021 18:39 1 мин 18.05.2021 18:40 2 ч 0 м
95 км 18.05.2021 18:43 1 мин 18.05.2021 18:44 2 ч 4 м
Новый Быт 18.05.2021 18:51 1 мин 18.05.2021 18:52 2 ч 12 м
106 км 18.05.2021 18:58 1 мин 18.05.2021 18:59 2 ч 19 м
Пупышево 18.05.2021 19:03 1 мин 18.05.2021 19:04 2 ч 24 м
115 км 18.05.2021 19:07 1 мин 18.05.2021 19:08 2 ч 28 м
119 км 18.05.2021 19:13 1 мин 18.05.2021 19:14 2 ч 34 м
Волховстрой 1 18.05.2021 19:20 2 ч 40 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!