Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 16:29 -
Навалочная 23.09.2020 16:34 1 мин 23.09.2020 16:35 6 мин
5 км 23.09.2020 16:38 1 мин 23.09.2020 16:39 10 мин
Фарфоровская 23.09.2020 16:42 1 мин 23.09.2020 16:43 14 мин
Сортировочная 23.09.2020 16:45 1 мин 23.09.2020 16:46 17 мин
Обухово 23.09.2020 16:49 1 мин 23.09.2020 16:50 21 мин
Рыбацкое 23.09.2020 16:56 12 мин 23.09.2020 17:08 39 мин
Ижоры 23.09.2020 17:12 1 мин 23.09.2020 17:13 44 мин
Понтонная 23.09.2020 17:18 1 мин 23.09.2020 17:19 50 мин
Сапёрная 23.09.2020 17:22 1 мин 23.09.2020 17:23 54 мин
Усть-Тосненская 23.09.2020 17:25 1 мин 23.09.2020 17:26 57 мин
Ивановская 23.09.2020 17:30 1 мин 23.09.2020 17:31 1 ч 2 м
Пелла 23.09.2020 17:33 1 мин 23.09.2020 17:34 1 ч 5 м
Горы 23.09.2020 17:39 1 мин 23.09.2020 17:40 1 ч 11 м
45 км 23.09.2020 17:42 1 мин 23.09.2020 17:43 1 ч 14 м
Мга 23.09.2020 17:47 1 мин 23.09.2020 17:48 1 ч 19 м
Михайловская 23.09.2020 17:54 1 мин 23.09.2020 17:55 1 ч 26 м
Апраксин 23.09.2020 17:59 1 мин 23.09.2020 18:00 1 ч 31 м
Русановская 23.09.2020 18:03 1 мин 23.09.2020 18:04 1 ч 35 м
63 км 23.09.2020 18:06 1 мин 23.09.2020 18:07 1 ч 38 м
Назия 23.09.2020 18:11 1 мин 23.09.2020 18:12 1 ч 43 м
Поляны 23.09.2020 18:15 1 мин 23.09.2020 18:16 1 ч 47 м
75 км 23.09.2020 18:18 1 мин 23.09.2020 18:19 1 ч 50 м
77 км 23.09.2020 18:21 1 мин 23.09.2020 18:22 1 ч 53 м
Жихарево 23.09.2020 18:24 1 мин 23.09.2020 18:25 1 ч 56 м
Плитняки 23.09.2020 18:29 1 мин 23.09.2020 18:30 2 ч 1 м
Войбокало 23.09.2020 18:36 1 мин 23.09.2020 18:37 2 ч 8 м
95 км 23.09.2020 18:40 1 мин 23.09.2020 18:41 2 ч 12 м
Новый Быт 23.09.2020 18:45 1 мин 23.09.2020 18:46 2 ч 17 м
106 км 23.09.2020 18:50 1 мин 23.09.2020 18:51 2 ч 22 м
Пупышево 23.09.2020 18:55 1 мин 23.09.2020 18:56 2 ч 27 м
115 км 23.09.2020 18:59 1 мин 23.09.2020 19:00 2 ч 31 м
119 км 23.09.2020 19:05 1 мин 23.09.2020 19:06 2 ч 37 м
Волховстрой 1 23.09.2020 19:12 2 ч 43 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!