Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 16:40 -
Навалочная 12.12.2021 16:44 1 мин 12.12.2021 16:45 5 мин
5 км 12.12.2021 16:47 1 мин 12.12.2021 16:48 8 мин
Фарфоровская 12.12.2021 16:51 1 мин 12.12.2021 16:52 12 мин
Сортировочная 12.12.2021 16:54 1 мин 12.12.2021 16:55 15 мин
Обухово 12.12.2021 16:59 1 мин 12.12.2021 17:00 20 мин
Рыбацкое 12.12.2021 17:07 1 мин 12.12.2021 17:08 28 мин
Ижоры 12.12.2021 17:12 1 мин 12.12.2021 17:13 33 мин
Понтонная 12.12.2021 17:18 1 мин 12.12.2021 17:19 39 мин
Сапёрная 12.12.2021 17:22 1 мин 12.12.2021 17:23 43 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 17:25 1 мин 12.12.2021 17:26 46 мин
Ивановская 12.12.2021 17:30 1 мин 12.12.2021 17:31 51 мин
Пелла 12.12.2021 17:33 1 мин 12.12.2021 17:34 54 мин
Горы 12.12.2021 17:39 1 мин 12.12.2021 17:40 1 ч 0 м
45 км 12.12.2021 17:42 1 мин 12.12.2021 17:43 1 ч 3 м
Мга 12.12.2021 17:47 1 мин 12.12.2021 17:48 1 ч 8 м
Михайловская 12.12.2021 17:53 1 мин 12.12.2021 17:54 1 ч 14 м
Апраксин 12.12.2021 17:57 1 мин 12.12.2021 17:58 1 ч 18 м
Русановская 12.12.2021 18:02 1 мин 12.12.2021 18:03 1 ч 23 м
63 км 12.12.2021 18:05 1 мин 12.12.2021 18:06 1 ч 26 м
Назия 12.12.2021 18:09 1 мин 12.12.2021 18:10 1 ч 30 м
Поляны 12.12.2021 18:14 1 мин 12.12.2021 18:15 1 ч 35 м
75 км 12.12.2021 18:17 1 мин 12.12.2021 18:18 1 ч 38 м
77 км 12.12.2021 18:19 1 мин 12.12.2021 18:20 1 ч 40 м
Жихарево 12.12.2021 18:23 1 мин 12.12.2021 18:24 1 ч 44 м
Плитняки 12.12.2021 18:27 1 мин 12.12.2021 18:28 1 ч 48 м
Войбокало 12.12.2021 18:33 1 мин 12.12.2021 18:34 1 ч 54 м
95 км 12.12.2021 18:37 1 мин 12.12.2021 18:38 1 ч 58 м
Новый Быт 12.12.2021 18:42 1 мин 12.12.2021 18:43 2 ч 3 м
106 км 12.12.2021 18:48 1 мин 12.12.2021 18:49 2 ч 9 м
Пупышево 12.12.2021 18:54 1 мин 12.12.2021 18:55 2 ч 15 м
115 км 12.12.2021 18:58 1 мин 12.12.2021 18:59 2 ч 19 м
119 км 12.12.2021 19:04 1 мин 12.12.2021 19:05 2 ч 25 м
Волховстрой 1 12.12.2021 19:11 2 ч 31 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!