Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.03.2021 16:40 -
Навалочная 09.03.2021 16:44 1 мин 09.03.2021 16:45 5 мин
5 км 09.03.2021 16:47 1 мин 09.03.2021 16:48 8 мин
Фарфоровская 09.03.2021 16:51 1 мин 09.03.2021 16:52 12 мин
Сортировочная 09.03.2021 16:54 1 мин 09.03.2021 16:55 15 мин
Обухово 09.03.2021 16:59 1 мин 09.03.2021 17:00 20 мин
Рыбацкое 09.03.2021 17:07 1 мин 09.03.2021 17:08 28 мин
Ижоры 09.03.2021 17:12 1 мин 09.03.2021 17:13 33 мин
Понтонная 09.03.2021 17:18 1 мин 09.03.2021 17:19 39 мин
Сапёрная 09.03.2021 17:22 1 мин 09.03.2021 17:23 43 мин
Усть-Тосненская 09.03.2021 17:25 1 мин 09.03.2021 17:26 46 мин
Ивановская 09.03.2021 17:30 1 мин 09.03.2021 17:31 51 мин
Пелла 09.03.2021 17:33 1 мин 09.03.2021 17:34 54 мин
Горы 09.03.2021 17:39 1 мин 09.03.2021 17:40 1 ч 0 м
45 км 09.03.2021 17:42 1 мин 09.03.2021 17:43 1 ч 3 м
Мга 09.03.2021 17:47 1 мин 09.03.2021 17:48 1 ч 8 м
Михайловская 09.03.2021 17:52 1 мин 09.03.2021 17:53 1 ч 13 м
Апраксин 09.03.2021 17:56 1 мин 09.03.2021 17:57 1 ч 17 м
Русановская 09.03.2021 18:01 1 мин 09.03.2021 18:02 1 ч 22 м
63 км 09.03.2021 18:04 1 мин 09.03.2021 18:05 1 ч 25 м
Назия 09.03.2021 18:08 1 мин 09.03.2021 18:09 1 ч 29 м
Поляны 09.03.2021 18:13 1 мин 09.03.2021 18:14 1 ч 34 м
75 км 09.03.2021 18:16 1 мин 09.03.2021 18:17 1 ч 37 м
77 км 09.03.2021 18:18 1 мин 09.03.2021 18:19 1 ч 39 м
Жихарево 09.03.2021 18:22 1 мин 09.03.2021 18:23 1 ч 43 м
Плитняки 09.03.2021 18:26 1 мин 09.03.2021 18:27 1 ч 47 м
Войбокало 09.03.2021 18:32 1 мин 09.03.2021 18:33 1 ч 53 м
95 км 09.03.2021 18:36 1 мин 09.03.2021 18:37 1 ч 57 м
Новый Быт 09.03.2021 18:41 1 мин 09.03.2021 18:42 2 ч 2 м
106 км 09.03.2021 18:48 1 мин 09.03.2021 18:49 2 ч 9 м
Пупышево 09.03.2021 18:53 1 мин 09.03.2021 18:54 2 ч 14 м
115 км 09.03.2021 18:57 1 мин 09.03.2021 18:58 2 ч 18 м
119 км 09.03.2021 19:03 1 мин 09.03.2021 19:04 2 ч 24 м
Волховстрой 1 09.03.2021 19:10 2 ч 30 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!