Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 16:40 -
Навалочная 08.12.2019 16:44 1 мин 08.12.2019 16:45 5 мин
5 км 08.12.2019 16:47 1 мин 08.12.2019 16:48 8 мин
Фарфоровская 08.12.2019 16:51 1 мин 08.12.2019 16:52 12 мин
Сортировочная 08.12.2019 16:54 1 мин 08.12.2019 16:55 15 мин
Обухово 08.12.2019 16:59 1 мин 08.12.2019 17:00 20 мин
Рыбацкое 08.12.2019 17:07 1 мин 08.12.2019 17:08 28 мин
Ижоры 08.12.2019 17:12 1 мин 08.12.2019 17:13 33 мин
Понтонная 08.12.2019 17:18 1 мин 08.12.2019 17:19 39 мин
Сапёрная 08.12.2019 17:22 1 мин 08.12.2019 17:23 43 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 17:25 1 мин 08.12.2019 17:26 46 мин
Ивановская 08.12.2019 17:30 1 мин 08.12.2019 17:31 51 мин
Пелла 08.12.2019 17:33 1 мин 08.12.2019 17:34 54 мин
Горы 08.12.2019 17:39 1 мин 08.12.2019 17:40 1 ч 0 м
45 км 08.12.2019 17:42 1 мин 08.12.2019 17:43 1 ч 3 м
Мга 08.12.2019 17:47 1 мин 08.12.2019 17:48 1 ч 8 м
Михайловская 08.12.2019 17:54 1 мин 08.12.2019 17:55 1 ч 15 м
Апраксин 08.12.2019 17:59 1 мин 08.12.2019 18:00 1 ч 20 м
Русановская 08.12.2019 18:03 1 мин 08.12.2019 18:04 1 ч 24 м
63 км 08.12.2019 18:06 1 мин 08.12.2019 18:07 1 ч 27 м
Назия 08.12.2019 18:11 1 мин 08.12.2019 18:12 1 ч 32 м
Поляны 08.12.2019 18:15 1 мин 08.12.2019 18:16 1 ч 36 м
75 км 08.12.2019 18:18 1 мин 08.12.2019 18:19 1 ч 39 м
77 км 08.12.2019 18:21 1 мин 08.12.2019 18:22 1 ч 42 м
Жихарево 08.12.2019 18:24 1 мин 08.12.2019 18:25 1 ч 45 м
Плитняки 08.12.2019 18:29 1 мин 08.12.2019 18:30 1 ч 50 м
Войбокало 08.12.2019 18:36 1 мин 08.12.2019 18:37 1 ч 57 м
95 км 08.12.2019 18:40 1 мин 08.12.2019 18:41 2 ч 1 м
Новый Быт 08.12.2019 18:45 1 мин 08.12.2019 18:46 2 ч 6 м
106 км 08.12.2019 18:50 1 мин 08.12.2019 18:51 2 ч 11 м
Пупышево 08.12.2019 18:55 1 мин 08.12.2019 18:56 2 ч 16 м
115 км 08.12.2019 18:59 1 мин 08.12.2019 19:00 2 ч 20 м
119 км 08.12.2019 19:05 1 мин 08.12.2019 19:06 2 ч 26 м
Волховстрой 1 08.12.2019 19:12 2 ч 32 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!