Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.09.2019 16:39 -
Навалочная 22.09.2019 16:44 1 мин 22.09.2019 16:45 6 мин
5 км 22.09.2019 16:47 1 мин 22.09.2019 16:48 9 мин
Фарфоровская 22.09.2019 16:51 1 мин 22.09.2019 16:52 13 мин
Сортировочная 22.09.2019 16:54 1 мин 22.09.2019 16:55 16 мин
Обухово 22.09.2019 16:59 1 мин 22.09.2019 17:00 21 мин
Рыбацкое 22.09.2019 17:07 1 мин 22.09.2019 17:08 29 мин
Ижоры 22.09.2019 17:12 1 мин 22.09.2019 17:13 34 мин
Понтонная 22.09.2019 17:18 1 мин 22.09.2019 17:19 40 мин
Сапёрная 22.09.2019 17:22 1 мин 22.09.2019 17:23 44 мин
Усть-Тосненская 22.09.2019 17:25 1 мин 22.09.2019 17:26 47 мин
Ивановская 22.09.2019 17:31 1 мин 22.09.2019 17:32 53 мин
Пелла 22.09.2019 17:35 1 мин 22.09.2019 17:36 57 мин
Горы 22.09.2019 17:41 1 мин 22.09.2019 17:42 1 ч 3 м
45 км 22.09.2019 17:44 1 мин 22.09.2019 17:45 1 ч 6 м
Мга 22.09.2019 17:49 1 мин 22.09.2019 17:50 1 ч 11 м
Михайловская 22.09.2019 17:55 1 мин 22.09.2019 17:56 1 ч 17 м
Апраксин 22.09.2019 17:59 1 мин 22.09.2019 18:00 1 ч 21 м
Русановская 22.09.2019 18:03 1 мин 22.09.2019 18:04 1 ч 25 м
63 км 22.09.2019 18:07 1 мин 22.09.2019 18:08 1 ч 29 м
Назия 22.09.2019 18:13 1 мин 22.09.2019 18:14 1 ч 35 м
Поляны 22.09.2019 18:17 1 мин 22.09.2019 18:18 1 ч 39 м
75 км 22.09.2019 18:20 1 мин 22.09.2019 18:21 1 ч 42 м
77 км 22.09.2019 18:23 1 мин 22.09.2019 18:24 1 ч 45 м
Жихарево 22.09.2019 18:26 1 мин 22.09.2019 18:27 1 ч 48 м
Плитняки 22.09.2019 18:31 1 мин 22.09.2019 18:32 1 ч 53 м
Войбокало 22.09.2019 18:36 1 мин 22.09.2019 18:37 1 ч 58 м
95 км 22.09.2019 18:40 1 мин 22.09.2019 18:41 2 ч 2 м
Новый Быт 22.09.2019 18:45 1 мин 22.09.2019 18:46 2 ч 7 м
106 км 22.09.2019 18:50 2 мин 22.09.2019 18:52 2 ч 13 м
Пупышево 22.09.2019 18:56 1 мин 22.09.2019 18:57 2 ч 18 м
115 км 22.09.2019 19:00 1 мин 22.09.2019 19:01 2 ч 22 м
119 км 22.09.2019 19:06 1 мин 22.09.2019 19:07 2 ч 28 м
Волховстрой 1 22.09.2019 19:14 2 ч 35 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!