Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211 Москва (Курский вокзал) - Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 15:10 -
Москва-Товарная 20.04.2021 15:14 1 мин 20.04.2021 15:15 5 мин
Калитники 20.04.2021 15:17 1 мин 20.04.2021 15:18 8 мин
Новохохловская 20.04.2021 15:19 1 мин 20.04.2021 15:20 10 мин
Текстильщики 20.04.2021 15:23 1 мин 20.04.2021 15:24 14 мин
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 15:27 1 мин 20.04.2021 15:28 18 мин
Депо 20.04.2021 15:30 1 мин 20.04.2021 15:31 21 мин
Перерва 20.04.2021 15:32 1 мин 20.04.2021 15:33 23 мин
Курьяново 20.04.2021 15:35 1 мин 20.04.2021 15:36 26 мин
Москворечье 20.04.2021 15:37 1 мин 20.04.2021 15:38 28 мин
Царицыно 20.04.2021 15:41 1 мин 20.04.2021 15:42 32 мин
Покровское 20.04.2021 15:45 1 мин 20.04.2021 15:46 36 мин
Красный Строитель 20.04.2021 15:49 1 мин 20.04.2021 15:50 40 мин
Битца 20.04.2021 15:52 1 мин 20.04.2021 15:53 43 мин
Бутово 20.04.2021 15:56 1 мин 20.04.2021 15:57 47 мин
Щербинка 20.04.2021 16:00 1 мин 20.04.2021 16:01 51 мин
Остафьево 20.04.2021 16:03 1 мин 20.04.2021 16:04 54 мин
Силикатная 20.04.2021 16:05 1 мин 20.04.2021 16:06 56 мин
Подольск 20.04.2021 16:10 1 мин 20.04.2021 16:11 1 ч 1 м
Кутузовская 20.04.2021 16:14 1 мин 20.04.2021 16:15 1 ч 5 м
Весенняя 20.04.2021 16:17 1 мин 20.04.2021 16:18 1 ч 8 м
Гривно 20.04.2021 16:21 1 мин 20.04.2021 16:22 1 ч 12 м
Львовская 20.04.2021 16:25 1 мин 20.04.2021 16:26 1 ч 16 м
Молоди 20.04.2021 16:29 1 мин 20.04.2021 16:30 1 ч 20 м
Столбовая 20.04.2021 16:35 1 ч 25 м

График движения электрички 6211 Москва (Курский вокзал) - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!