Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211 Курск - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Курск - Белгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 25.10.2021 15:44 -
Клюква 25.10.2021 15:54 1 мин 25.10.2021 15:55 11 мин
Конарево 25.10.2021 16:00 1 мин 25.10.2021 16:01 17 мин
Заплава 25.10.2021 16:04 1 мин 25.10.2021 16:05 21 мин
Колодное 25.10.2021 16:08 1 мин 25.10.2021 16:09 25 мин
Полевая 25.10.2021 16:15 1 мин 25.10.2021 16:16 32 мин
Гуторово 25.10.2021 16:19 1 мин 25.10.2021 16:20 36 мин
Красниково 25.10.2021 16:23 1 мин 25.10.2021 16:24 40 мин
574 км 25.10.2021 16:26 1 мин 25.10.2021 16:27 43 мин
Шумаково 25.10.2021 16:33 1 мин 25.10.2021 16:34 50 мин
Гридасово 25.10.2021 16:38 1 мин 25.10.2021 16:39 55 мин
Солнцево 25.10.2021 16:44 1 мин 25.10.2021 16:45 1 ч 1 м
Надежевка 25.10.2021 16:49 1 мин 25.10.2021 16:50 1 ч 6 м
600 км 25.10.2021 16:53 1 мин 25.10.2021 16:54 1 ч 10 м
Сараевка-1 25.10.2021 16:57 1 мин 25.10.2021 16:58 1 ч 14 м
609 км 25.10.2021 17:02 1 мин 25.10.2021 17:03 1 ч 19 м
Ржава 25.10.2021 17:08 1 мин 25.10.2021 17:09 1 ч 25 м
Вихровка 25.10.2021 17:12 1 мин 25.10.2021 17:13 1 ч 29 м
Ольшанка 25.10.2021 17:16 1 мин 25.10.2021 17:17 1 ч 33 м
Ельниково 25.10.2021 17:22 1 мин 25.10.2021 17:23 1 ч 39 м
633 км 25.10.2021 17:26 1 мин 25.10.2021 17:27 1 ч 43 м
635 км 25.10.2021 17:30 1 мин 25.10.2021 17:31 1 ч 47 м
Прохоровка 25.10.2021 17:35 1 мин 25.10.2021 17:36 1 ч 52 м
Звонница 25.10.2021 17:40 1 мин 25.10.2021 17:41 1 ч 57 м
Танковое Поле 25.10.2021 17:44 1 мин 25.10.2021 17:45 2 ч 1 м
Беленихино 25.10.2021 17:51 1 мин 25.10.2021 17:52 2 ч 8 м
Тетеревино 25.10.2021 17:58 1 мин 25.10.2021 17:59 2 ч 15 м
Сажное 25.10.2021 18:04 1 мин 25.10.2021 18:05 2 ч 21 м
Озерово 25.10.2021 18:08 1 мин 25.10.2021 18:09 2 ч 25 м
Гостищево 25.10.2021 18:13 1 мин 25.10.2021 18:14 2 ч 30 м
676 км 25.10.2021 18:16 1 мин 25.10.2021 18:17 2 ч 33 м
Вислое 25.10.2021 18:19 1 мин 25.10.2021 18:20 2 ч 36 м
Терновка 25.10.2021 18:23 1 мин 25.10.2021 18:24 2 ч 40 м
Шопино 25.10.2021 18:26 1 мин 25.10.2021 18:27 2 ч 43 м
Беломестная 25.10.2021 18:31 1 мин 25.10.2021 18:32 2 ч 48 м
689 км 25.10.2021 18:35 1 мин 25.10.2021 18:36 2 ч 52 м
Зеленая Поляна 25.10.2021 18:39 1 мин 25.10.2021 18:40 2 ч 56 м
Белая Гора 25.10.2021 18:43 1 мин 25.10.2021 18:44 3 ч 0 м
Белгород 25.10.2021 18:49 3 ч 5 м

График движения электрички 6211 Курск - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!