Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211 Шакша - Кандры расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 11.05.2021 07:00 -
Правая Уфимка 11.05.2021 07:01 1 мин 11.05.2021 07:02 2 мин
Спортивная 11.05.2021 07:06 1 мин 11.05.2021 07:07 7 мин
Черниковка 11.05.2021 07:11 1 мин 11.05.2021 07:12 12 мин
Парковая 11.05.2021 07:13 1 мин 11.05.2021 07:14 14 мин
1629 км 11.05.2021 07:17 1 мин 11.05.2021 07:18 18 мин
Воронки 11.05.2021 07:20 1 мин 11.05.2021 07:21 21 мин
Уфа 11.05.2021 07:28 1 мин 11.05.2021 07:29 29 мин
Правая Белая 11.05.2021 07:31 1 мин 11.05.2021 07:32 32 мин
Левая Белая 11.05.2021 07:33 11.05.2021 07:33 33 мин
Дёма 11.05.2021 07:42 1 мин 11.05.2021 07:43 43 мин
1606 км 11.05.2021 07:49 1 мин 11.05.2021 07:50 50 мин
Авдон 11.05.2021 07:51 1 мин 11.05.2021 07:52 52 мин
1601 км 11.05.2021 07:54 1 мин 11.05.2021 07:55 55 мин
Юматово 11.05.2021 07:59 1 мин 11.05.2021 08:00 1 ч 0 м
Санаторная 11.05.2021 08:01 1 мин 11.05.2021 08:02 1 ч 2 м
Пионерская 11.05.2021 08:04 1 мин 11.05.2021 08:05 1 ч 5 м
1589 км 11.05.2021 08:08 1 мин 11.05.2021 08:09 1 ч 9 м
Алкино 11.05.2021 08:13 1 мин 11.05.2021 08:14 1 ч 14 м
1584 км 11.05.2021 08:15 1 мин 11.05.2021 08:16 1 ч 16 м
1582 км 11.05.2021 08:17 1 мин 11.05.2021 08:18 1 ч 18 м
Тукран 11.05.2021 08:20 1 мин 11.05.2021 08:21 1 ч 21 м
Чишмы-1 11.05.2021 08:29 1 мин 11.05.2021 08:30 1 ч 30 м
Чишмы-2 11.05.2021 08:36 1 мин 11.05.2021 08:37 1 ч 37 м
Сафарово 11.05.2021 08:46 1 мин 11.05.2021 08:47 1 ч 47 м
1455 км 11.05.2021 08:49 1 мин 11.05.2021 08:50 1 ч 50 м
Ямбахта 11.05.2021 08:56 1 мин 11.05.2021 08:57 1 ч 57 м
1444 км 11.05.2021 09:00 1 мин 11.05.2021 09:01 2 ч 1 м
Благовар 11.05.2021 09:08 1 мин 11.05.2021 09:09 2 ч 9 м
Черемшан 11.05.2021 09:18 1 мин 11.05.2021 09:19 2 ч 19 м
1422 км 11.05.2021 09:23 1 мин 11.05.2021 09:24 2 ч 24 м
Гафури 11.05.2021 09:28 1 мин 11.05.2021 09:29 2 ч 29 м
Буздяк 11.05.2021 09:39 1 мин 11.05.2021 09:40 2 ч 40 м
1400 км 11.05.2021 09:44 1 мин 11.05.2021 09:45 2 ч 45 м
1396 км 11.05.2021 09:49 1 мин 11.05.2021 09:50 2 ч 50 м
Устюба 11.05.2021 09:53 1 мин 11.05.2021 09:54 2 ч 54 м
Каран-Елга 11.05.2021 10:03 1 мин 11.05.2021 10:04 3 ч 4 м
1380 км 11.05.2021 10:06 1 мин 11.05.2021 10:07 3 ч 7 м
Кандры 11.05.2021 10:14 3 ч 14 м

График движения электрички 6211 Шакша - Кандры по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!