Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211 Курск - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 14.04.2021 15:35 -
Клюква 14.04.2021 15:45 1 мин 14.04.2021 15:46 11 мин
Конарево 14.04.2021 15:52 1 мин 14.04.2021 15:53 18 мин
Заплава 14.04.2021 15:56 1 мин 14.04.2021 15:57 22 мин
Колодное 14.04.2021 16:01 1 мин 14.04.2021 16:02 27 мин
Полевая 14.04.2021 16:08 1 мин 14.04.2021 16:09 34 мин
Гуторово 14.04.2021 16:13 1 мин 14.04.2021 16:14 39 мин
Красниково 14.04.2021 16:17 1 мин 14.04.2021 16:18 43 мин
574 км 14.04.2021 16:21 1 мин 14.04.2021 16:22 47 мин
Шумаково 14.04.2021 16:28 1 мин 14.04.2021 16:29 54 мин
Гридасово 14.04.2021 16:34 1 мин 14.04.2021 16:35 1 ч 0 м
Солнцево 14.04.2021 16:40 1 мин 14.04.2021 16:41 1 ч 6 м
Надежевка 14.04.2021 16:45 1 мин 14.04.2021 16:46 1 ч 11 м
600 км 14.04.2021 16:50 1 мин 14.04.2021 16:51 1 ч 16 м
Сараевка-1 14.04.2021 16:54 1 мин 14.04.2021 16:55 1 ч 20 м
609 км 14.04.2021 17:00 1 мин 14.04.2021 17:01 1 ч 26 м
Ржава 14.04.2021 17:06 1 мин 14.04.2021 17:07 1 ч 32 м
Вихровка 14.04.2021 17:10 1 мин 14.04.2021 17:11 1 ч 36 м
Ольшанка 14.04.2021 17:16 1 мин 14.04.2021 17:17 1 ч 42 м
Ельниково 14.04.2021 17:21 1 мин 14.04.2021 17:22 1 ч 47 м
633 км 14.04.2021 17:26 1 мин 14.04.2021 17:27 1 ч 52 м
635 км 14.04.2021 17:30 1 мин 14.04.2021 17:31 1 ч 56 м
Прохоровка 14.04.2021 17:35 1 мин 14.04.2021 17:36 2 ч 1 м
Звонница 14.04.2021 17:40 1 мин 14.04.2021 17:41 2 ч 6 м
Танковое Поле 14.04.2021 17:44 1 мин 14.04.2021 17:45 2 ч 10 м
Беленихино 14.04.2021 17:50 1 мин 14.04.2021 17:51 2 ч 16 м
Тетеревино 14.04.2021 17:57 1 мин 14.04.2021 17:58 2 ч 23 м
Сажное 14.04.2021 18:02 1 мин 14.04.2021 18:03 2 ч 28 м
Озерово 14.04.2021 18:06 1 мин 14.04.2021 18:07 2 ч 32 м
Гостищево 14.04.2021 18:11 1 мин 14.04.2021 18:12 2 ч 37 м
676 км 14.04.2021 18:15 1 мин 14.04.2021 18:16 2 ч 41 м
Вислое 14.04.2021 18:18 1 мин 14.04.2021 18:19 2 ч 44 м
Терновка 14.04.2021 18:22 1 мин 14.04.2021 18:23 2 ч 48 м
Шопино 14.04.2021 18:26 1 мин 14.04.2021 18:27 2 ч 52 м
Беломестная 14.04.2021 18:30 1 мин 14.04.2021 18:31 2 ч 56 м
689 км 14.04.2021 18:34 1 мин 14.04.2021 18:35 3 ч 0 м
Зеленая Поляна 14.04.2021 18:37 1 мин 14.04.2021 18:38 3 ч 3 м
Белая Гора 14.04.2021 18:40 1 мин 14.04.2021 18:41 3 ч 6 м
Белгород 14.04.2021 18:49 3 ч 14 м

График движения электрички 6211 Курск - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!